Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где в сети можно получить бесплатную психологическую помощь?

ametist [63.8K] 4 года назад
1

В одноклассниках есть чудесная группа Философия✅Психология✅Афоризмы✅18✚

В этой группе очень много интересных тем, каждый день пишут новые, но можно поднять и старую тему. Написать комментарии, народ постарается помочь. Модераторы все время присутствуют в группе. Там царит доброжелательная атмосфера, с неккоректными и бесполезными комментариями сразу блокируются или предупреждаются. Можно написать письмо модератору и попросить посоветовать прочитать темы, которые относятся к Вашей проблеме. Также читала в комментариях, что модераторы готовы всем помочь, обращайтесь.

Лучше группы я не встречала, регулярно слежу за их обновлениями. Она помогла мне понять и решить многие жизненные проблемы. В группе более 5000 тем, все очень удобно рассортировано и даже самому легко справится. Судя по некоторым комментариям после тем, чувствуется, что советы дают и психологи. Может у них хобби или они там ищут потенциальных клиентов. Ответить с уверенностью не могу. Я посоветовала группу всем своим подругам и все с удовольствием ее читают.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Единственна я и самая надежная психологическая помощь это ты сам! Другие психологи просто говорят по накатанному и не помогут!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..