Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Каковы истинные причины ухода из "Дома-2" Токаревой и Слободяна?

Юлиана30 [31.2K] 4 года назад
0

Ну надо же, какие вопросы ещё волнуют людей : "уход из ДОМА -2, каких то Слободянов", это же надо до такого себя довести, лучше бы интересовались больше наукой и техникой или культурой, было бы намного больше пользы чем от ДОМА-2.

Юлиана30 [31.2K]
пожалуйста интересуйтесь наукой и техникой! мне не нужно указывать, чем интересоваться, это моё личное дело!  4 года назад
alecs958 [20.5K]
Вай- вай-вай, посмотрите -ка на неё, рассердилась она...
вам нормальные вещи говорят, вы ещё сердитесь. Блондинка.
Только они на такое способны.
 4 года назад
Юлиана30 [31.2K]
к Вашему сведению, я не блондинка. А если Вы знаете кто такое Слободяны, то тоже небось Дом-2 смотрите )  4 года назад
alecs958 [20.5K]
Знаю только по вашему вопросу. Если бы такие как я смотрели только ДОМ-2, то
такие как вы, вообще бы ничего не смотрели, и не имели компьютеров и даже не мечтали бы
о наноинженерии, не говоря уж об автомобилях и всего прочего. А если вы не блондинка ,то у вас есть (правда не очень большой ) шанс стать человеком.
 4 года назад
Юлиана30 [31.2K]
ох ох ох, Вы похоже женоненавистник, да и вообще какой то злой человек! Жаль Вас!  4 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..