Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как выиграть в автомате игрушку?

Friday [55.9K] 4 года назад
1

Перед тем,как опустить монетку и начать игру,нужно внимательно присмотреться,выбрать "жертву",которая лежит удачно,то есть у которой наружу часть "тела",за которую можно зацепиться...

Несколько лет назад во время отдыха в Анапе мне удалось вытянуть милую коровку...Но я была очень настойчива и потратила раза в 2 больше,чем стоит эта игрушка!И вообще,себестоимость и качество автоматных игрушек очень небольшие...Спустя время я вспоминаю о моей игре со смехом и не понимаю,зачем мне это было нужно...

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Я уже поймал на таком аппарате игрушек 30. Но тут надо понять какой автомат даст игрушку, а какой нет. Первым делом ищем такой, где игрушки не уплотнены и у них выпирают вверх некоторые части, например голова или любая часть, которую можно зацепить.

Вот пример, где играть бесполезно. Как вы видите все игрушки на одном уровне и они не дадут щипцам зацепить выпуклую часть. Каждая игрушка будет мешать щипцам.

А вот смотрите пример, где на заднем плане две розовые игрушки. Их легко зацепить за головы. Или чуть ниже леопард. Или как вариант, который сейчас вытянут эти детишки, а именно синий зверек.

Никогда не ведитесь на налепленные на стекло игрушки. Зацепить их легко, но щипцы игрушку не вытянут. Попросту щипцы слабее, чем сама присоска.

Ухватит игрушку можно даже за небольшую выпуклость, типа кисточки на хвосте или лапы зверька.

Мультимэн [13.6K]
Но ведь бывает, что автомат хватает игрушку, провезёт немного, а потом щипцы сами разжимаются и кран с щипцами едет на начальное место.  более года назад
Syshka [63.4K]
согласен, бывает. Это значит зацеп слабоват или центр тяжести игрушки слишком сдвинут. Тем более они едут резкими движениями. А разжимаются они автоматически после того, как игрушка спадает. Точнее говоря щипцы уходят в свое начальное положение. Поверьте обмана там нет. Мы так с друзьями кучу автоматов опустошили.  более года назад
комментировать
1

Это вы о тех автоматах, внутри которых под стеклом находятся игрушки, надо кинуть деньги и попытаться вытащить расшатанной "хваталкой" игрушку? Это почти невозможно. "Хваталка" не бывает крепкой, игрушки из неё просто выскальзывают. Это ж заработок владельцев таких "аттракционов". Могу посоветовать выбирать игрушку поближе к бункеру, куда они падают. И не выбирайте слишком тяжёлую игрушку.

1

У меня свекровь постоянно выигрывала, в магазине этом работала, где автомат стоял, наблюдала, подсчитала, с какой периодичностью люди выигрывают, и играла, когда перед ней проиграло определенное количество человек, дома у нее куча игрушек. Только вот сколько должно быть проигрышей, к сожалению, не знаю.

1

Надо хорошенько присмотреться со всех сторон. Понаблюдать за тем, как играют другие. У нас в торговом центре в автомате айфон заряжен. Только напротив него дырка в пластмассе на полмиллиметра уже, чем диаметр у раструба на штанге.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..