Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Сколько в Одноклассниках стоит закрыть профиль?

-Наташа- [28.6K] 4 года назад

там однократный платеж или ежемесячный?

1

Стоит это 20 ОК. С банковской карты - это ровно 20 рублей. С мобильного телефона - это 39 рублей. Через терминал - это 20 рублей. И через электронные деньги - это также 20 рублей. Вот столько стоит в точности закрыть сейчас профиль!

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Я закрывала свой профиль в одноклассниках около 5 лет назад стоило это 50 рублей, сделать это легко и просто: вы подтверждаете что хотите закрыть профиль, после чего вам на телефон придет смс и снимет деньги. Но сейчас система оплат стала легче как и с самой оплатой, на сегодняшний день закрыть профиль стоит 20 рублей и работает очень много систем. Оплата берется один раз при соглашении с вами, что профиль будет закрыт и пока вы не захотите его вновь открыть.

1

20 ОКов стоит в одноклассниках профиль закрыть

В рублях эта цифра где то чуть больше 30 рублей

Прежде чем платить, прочитайте сколько составит в рублях то или иное количество ОКов

А затем закрывайте профиль от посторонних глаз

С электронного кошелька перекиньте деньги в Одноклассники и поменяйте их на ОКи.

1

На сайте "Одноклассники" есть своя валюта называется "ОК", один "ОК" равен одному рублю (насколько я помню).

Закрыть профиль стоит 20-ь ОК, значит 20-ь рублей.

Платить надо один раз. Ввести деньги в одноклассники не сложно, например через Вебмани, я вводил как-то без проблем когда подсел на одну игрушку.

1

Сейчас в социальной сети "Одноклассники" закрыть свой профиль от посторонних глаз (то есть от всех, кроме друзей) стоит 20 рублей. Услуга подключается, и пользоваться ею можно постоянно/неоднократно.

Я оплачивала ОКИ через телефон. Карту не хочу светить в сети, ненадежно.

1

В соц. сети Одноклассники профиль можно сделать закрытым, услуга очень удобная, особенно если вы не хотите, что бы посторонние просматривали ваш профиль.

Услуга удобная, но платная. За закрытие профиля плата снимается однократно, стоит такая услуга 20 ОК или 20 рублей.

1

Как нам известно в соц. сети одноклассники есть возможность закрытия профиля, очень удобная вещь для зашиты вашего аккауна, и смотреть его могут только друзья, цена 20 Ок, а это равно 20 рублям, платеж однократный а не ежемесячный

1

Цены на такие услуги всегда не стабильны и колеблются в сторону по нарастающей .Пять лет назад эта услуга составляла 20 рублей, сейчас уже 35, но это с такого носителя как компьютер. С мобильника вам это обойдется в 50 рублей.

1

Стоит двадцать оков. В зависимости от способа оплаты это около двадцати рублей или более, как выше уже сказали. Можно ещё отключить видимость, когда заходишь на чужие страницы, чтобы эти люди не узнали. Как во вконтакте.

1

Один раз плотиш 20 ок и всё закрыть можно в настройках это однократный платёж.

1

платеж единовременный и навсегда можно закрыть профиль.

0

Стоит эта услуга, 20 ОК ( это 35 рублей), это своеобразная валюта в одноклассниках, которую можно купить, например, через смс или оплатить Оки в терминалах быстрой оплаты, киви или другой платежной системы. Оплата единовременная.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..