Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как Вы относитесь к компании HTC?

Александрск [270] 4 года назад
тэги: htc, компания
категория: бизнес и финансы
1

Очень неплохо. Недавно поменял свой Elfin, купленный в 2007 году, прослуживший мне верой и правдой. Ни разу не вышел из строя, просто пришло время заменить батарею, да и морально, конечно, устарел, сейчас уже не отвечает моим требованиям. Долго колебался между HTC one, SONY и Apple , но остановился всё-таки на iPhone 5. А лопаты с детства не люблю. Если телефон-то телефон, если планшетник- то планшетник, а то и другое в одном футляре оказывается в итоге ни тем, ни другим.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Да нормально отношусь, телефоны, в своей основной массе хорошие выпускают, при чем, цена за год падает очень чувствительно, что не может не радовать, конечно, не без ляпов, бывает, что и они брачные, нам в салон приносили один, дорогой телефон, данной фирмы.

0

НТС выпускает свои смартфоны, телефоны. Ничего плохого о компании не слышала, народ покупает мобильную технику и пользуется. Но вот ни у одного моего знакомого нет товара от компании НТС. Это не значит, что компания плоха, просто другие или рекламу имеют чуть лучше или примочки на телефонах у них лучше.

0

Samsung будут покачественнее и поинтереснее. Учитывая, что цены на флагманские модели HTC вполне себе кусаются, а качество не всегда на высоте, то я бы не стал покупать изделия этой фирмы. Мне больше симпатичны девайсы Samsung, Apple, Nokia.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..