Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Зарегистрировать ребенка в " Одноклассниках"­, правильно ли это?

Просто Ася [369] 4 года назад
0

Запретите сидеть у компа и позволяйте гулять. Думаете на улице той негативной информации меньше? Или в детском саду, в школе, куда дети несут то, что слышат от родителей. А родители тоже сидят в соцсетях и ребенок, так или иначе, получит информацию, идущую с интернета.

Где бы ребенок не проводил свое время, главное контролировать его постоянно и направлять по правильной дорожке.

Другой вопрос - сколько позволять детям сидеть перед компом. Вот время, как раз, и надо ограничивать, пусть не только "умничают" онлайн, но и подерутся хотя бы с друг другом, это тоже, своего рода, познание жизни.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А почему нет, дети тоже общаются со своими друзьями,можно использовать профиль в контакте, но чем он лучще? Внучка у меня играет в игры в Одноклассниках, общается вживую, там ведь есть и такая функция. а негативного материала везде полно, в любой соцсети.

0

Сейчас много детей от 7 лет, зарегистрированы в сетях, а правильно ли это? Я считаю, что, все-таки рановато, ведь в сетях много лишней информации, которую рано читать ребенку. Как вы думаете?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..