Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему есть мнение что "За странами Африки-будущее"?

Ляксандр [256K] 7 месяцев назад

Попалась такая фраза где-то в интернете. Не помню к чему она была сказана. Что мол "За странами Африки-будущее". Вроде как сомнительно звучит. Что там в Африке: Песок, жара, негры голодные и Всё... А может быть я не прав. Типа Запад загниёт окончательно, вслед за ним и Восток конечно же. И придёт время африканских стран. Только за счёт чего? Короче говоря: Есть ли такое мнение(по будущее африканских стран). Если есть-на чём оно основано...и проч

На эту тему что можно сказать?

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
zhiBekl [-4]
Да можно 100%  7 месяцев назад
комментировать
3

Я так понимаю, данное мнение основано на изречениях заместителя директора фонда Рокфеллера в Нью-Йорке - доктора Акинвуми Айдодеджи Адесина. По совместительству он является президентом Африканского банка. Это он продвигает тему "будущее за Африканским континентом". Никаких доказательств теории он не приводит, а лишь выкрикивает лозунги типа:

Используем внутренний потенциал! Двигаем бизнес! Всё у нас получится!

Мне это всё напоминает выступления "великого бизнес-тренера Тонни Роббинса, прощелыги, заработавшего миллиарды на своих адептах. Не секрет, что за Африку сейчас развернулась настоящая борьба на политическом поприще. Американцы стараются, как всегда, оболванить народ, не вкладывая в него ни копейки. Последующие цели известны: ограбление.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..