Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сколько времени женщина может прожить без секса без вреда для здоровья?

вопрос закрыт
Алварт [6.6K] 4 года назад
2

Моя тетя в 24 года осталась без мужа с ребенком на руках. Всю жизнь посвятила сыну, престарелой матери, а потом и внукам. Все эти годы прожила без мужчин, а значит, без секса, это знаю точно, такой она человек, тем более, живет в деревне, ничего утаить нельзя. Сейчас ей 82 года. Живет совершенно самостоятельно. Полностью справляется со всеми домашними делами, в том числе и с надворным хозяйством. До сих пор работает. Специалист метеослужбы. На работе активно использует ПК. Идти с ней рядом невозможно, ходит очень быстро, не угонишься. Может и бегом. К чему это я...Нисколько не сомневаюсь, что концепция необходимости секса для здоровья - это скрытая государственная политика. Возможно, чтобы исправить демографическую ситуацию в стране, а заодно, чтобы превратить народ в быдло, которым легче управлять. На самом деле секс ничего не дает для здоровья, как мужчинам, так и женщинам. В лучшем случае он может быть безвредным, если им не злоупотреблять. Да и то, вероятно, частично за него здоровьем приходится все-таки платить. За любое удовольствие в этой жизни приходится платить. В наше время, благодаря такой политике государства, о которой я уже сказал, простите за выражение,трахаются за каждым углом, возводя это в достоинство, соревнуясь, кто дольше и чаще - ведь сказано, блин, что полезно для здоровья. Но вот, что-то здоровья у нации почему-то не наблюдается, как физического, так и нравственного. Но люди настолько в это поверили, что уже испытывают реальный страх за личное здоровье при отсутствии секса. Нонсенс.

2

Вон же женщины в монастыре живут ведь как-то и нормально. А так, если говорить серьезней сколько может прожить зависит от самой женщины, ее силы воли и потребностей в этом деле. Если еще серьезней, то ей все-таки иногда необходима оргазменная разрядка. Без нее женщина становится довольно нервной, раздражительной и вспыльчивой. Чувство сексуального неудовлетворения ее просто бесит. Характер очень сильно меняется не в лучшую сторону. Ведь для нее секс - это не просто какое-то развлечение, для нее это как бы доверительное общения со своим партнером. Но опять же, все это зависит от каждой женщины в отдельности.

1

Думаю, что все же тут все зависит от реальных потребностей конкретной женщины, и сказать точно какое время, сказать сложно, в среднем, до полугода. Но есть такие женщины, которые и недели не могут без секса, тут понятно, как результат, плохое настроение, стрессы. Все индивидуально.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Сколько можно женщине, уже начавшей половую жизнь, существовать без секса?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..