Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто на самом деле более искусный повар, мужчина или женщина?

вопрос закрыт
Mr-Sher [54.1K] 4 года назад
1

мне лично думается что лучший повар всё же мужчина и думаю многие со мной согласятся,так как в большинстве ресторанов шеф-поварами являются приемущественно мужчины.

0

Лично я считаю , что пол не влияет на качество приготовляемой пищи , главное готовить с любовью. На сегодняшний день ТОП 10 лучших шеф-поваров мира возглавляет женщина Рэйчел Рэй , еще одна женщина Пола Дин на шестой позиции ,остальные места распределили между собой мужчины ,кто из какой страны можно посмотреть здесь.

0

если брать на профессиональном уровне, то не смотря на то что я сама женщина, все таки отдала бы предпочтение шеф повару мужчине :)

Что же касается жизненного опыта, то все таки женщины чаще стоят у плиты :( соответственно стаж :) а если еще она это делает с любовью, то тут вариантов нет :))

0

Это смотря что готовить, если мясо, да на живом огне--однозначно у мужчины лучше получится (включая предварительную подготовку).

А если суп или салат хитрый какой, тот тут первенство у женщины.

Вообще бывают женщины которые не хотят готовить, и мужчины.

0

На самом деле однозначно ответить нельзя. Встречала прекрасных поваров как женщин так и мужчин. Все таки мне кажется женщины готовят более обыденно, а мужчины более подвержены творчеству. Их рецепты более изощренные. Это мое мнение.

0

я считаю что мужчины лучшие повора чем женщины

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какой повар лучше: мужчина или женщина?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..