Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какой вопрос на БВ приносит вам больше всего денег?

Ledy-Tatsiana [617] 4 года назад
2

Я тут совсем не давно, но мне приносят прибыль парочку вопросов которые уже держатся неделю и имеют одинаковый процент до сих пор:

• 44% Где смотреть вечерний и дневной выпуск дом 2 от 05.07.2013?
  • 8% С 1 августа 2013 пиратского контента станет меньше (закон №187 )?
  • 4% Какие позы нравятся девушкам?
  • 4% Как на БВ избежать бана за годовые вопросы?
  • MMO RPG или жизнь. Что выбрать? - этот вопрос с первого дня держится.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

У меня уже очень долгое время прибыль приносит вот такой вопрос; Есть ли игры, которые можно скачать для электронных книг texet? вот этот: Выпускники отрезали голову бомжу 24.06.13 в Москве? За что и зачем? и вот этот Где читать/скачать "Кнопка управления мужем" Дарьи Донцовой?

Вообще мне всегда приносят прибыль вопросы про дом 2, каникулы в мексике.

Вот еще нашла парочку вопросов:

• 4% Семья Путиных разводится? Что стало причиной развода Путина с Людмилой?
  • Какие фильмы есть снятые по книгам Пауло Коэльо? процент просмотра этого вопроса постоянно меняется но никогда не уходит из просмотров.
  • Wireless Console 3 что дает эта программа? тоже ппроцент постоянно меняется
Barsko [87.4K]
Примечательно, что хоть мной был дан ответ на Ваш вопрос про Путиных, но он не появился тогда у меня в таблице популярных ответов.  4 года назад
БВшник [86.8K]
может у вас есть более популярные ответы. Ведь мы видим только 50 вопросов и ответов которые числятся просматриваемыми.  4 года назад
Barsko [87.4K]
Да, думаю, что именно по этой причине. Сейчас попробую ответить ещё на парочку ))  4 года назад
комментировать
2

Вопросы про погоду, вопросы в которых содержатся ответы к игре 100 к 1.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..