Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Принципиально ли для женщины, чтобы мужчина умел "забить гвоздь"?

wildcat [136K] 4 года назад
2

Нет, не принципиально. Мой муж , правда, может по дому все. Однако, если бы не мог, я б от этого его меньше любить не стала. Дело в том, что сегодня большинство мальчиков вырастают в городских квартирах, где им учиться навыкам? Дома ж ежедневно не делаешь капитальный ремонт. У нас свой дом и постоянно что-то надо делать, мои сыновья, глядя на отца, всему тоже учатся, но в квартире это сложнее. Поэтому я никогда не буду осуждать мужчину, не умеющего "забить гвоздь". Может, он хорошо зарабатывает, хороший специалист в своей области.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Каждый умеет то что умеет. Кто-то гвоздь хорошо забивает, кто-то мозгами работает.

Думаю эта фраза просто так и относится к тем мужчинам которые ни мозгами ни руками не умеют работать.

Два типа мужиков: те которые умеют делать руками и те которые умеют мозгами. Зачем мужику которые работает мозгами забивать гвоздь грубо говоря, это не показатель мужественности и трудоспособности мужчины

1

Мне кажется здесь дело не столько в женщине- сколько в достатке-если есть деньги -то можно обратиться к специалисту и он за деньги все сделает - что нужно,а если приходится выгадывать и экономить,то конечно удобно когда муж умеет сделать работу своими руками.

str777 [23.9K]
У нас точно дело не в деньгах.Просто муж не доверит никогда и никому то,что он может сделать сам. Например, он отлично кладет плитку, зачем платить кому-то. А вот с машиной он не очень дружит, поэтому почти всегда обращается в сервис.  4 года назад
Svetlana52 [51.1K]
Конечно- если это любимое и приятное дело-то конечно не в деньгах,Вам наверное приятно что муж такой умелый!Например моему мужу приятно что я шить и вышивать умею,а не для экономии,купить готовое платье бывает дешевле чем сшить например на распродаже.  4 года назад
комментировать
0

Для меня принципиально. Если у мужчины руки не оттуда растут, на фига его в доме держать. Мужик в доме для тяжелой работы предназначен. Он, вообще, ВСЁ: добытчик, ремонтник, переносчик,доставальщик. По крайней мере, в нашей семье так. (Хотя, забить, прикрутить-открутить и пр. я могу и сама)

Жемчужный Лотос [62.2K]
Вы так говорите ДЕРЖАТЬ, как будто кота или пса...он может так же ответить, а женщину для чего ДЕРЖАТЬ, чтобы деньги ей давать? Или чтобы она им распоряжалась, как вещью)))  4 года назад
str777 [23.9K]
Ха-ха-ха. Я именно так и говорю. Не смотря на то, уже 13 лет сижу у мужа на шее. Он меня содержит, я его держу в доме.  4 года назад
Жемчужный Лотос [62.2K]
))) Мужья не вечны. Они иногда внезапно куда-нибудь деваются)) Ну, тем не менее, его и Вас это устраивает, значит это хорошо.Удачи!  4 года назад
str777 [23.9K]
:-) Надеюсь, что устраивает. Ведь мы вместе уже более 30 лет.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..