Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Зачем кто-то намеренно минусует все ответы на мои вопросы?

Дмитрий1978 [52.6K] 4 года назад
1

Если вам минуснули например 5 - 10 вопросов или ответов под ряд то это явное нарушение правил большого вопроса. Обратитесь к модератору пректа он проверит факт нарушения правил, если факт подтвердиться то минусёр получит хороший урок на будущее. А минусуют вас за то что вы кому нибудь не нравитесь за что либо, тут может быть много причин. Как правило минусуют либо мало адекватные школьники или не доброжелатели.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У меня ни с кем здесь нет личных отношений и дорогу никому перейти я не могу. Тем не менее мне иногда минусуют совершенно нейтральные вопросы, на которые я точно отвечаю правильно, потому, что они касаются моей специальности. Стараюсь не обращать на это внимание, но мне тоже непонятно, зачем так поступать. Не согласен- напиши свой ответ или спроси что-то в комментах.Хочется надеяться, что основная масса на БВ- адекватные люди.

1

Со мной такое случается очень часто. Чаще всего происходит из-за того что моё мнение отличается от мнения большинства.Или от мнения автора. Я считаю, что это не правильно. У каждого должно быть своё личное неповторимое мнение.

Дмитрий197­8 [52.6K]
Я с Вами согласен. Полный бред минусовать ответ за то, что мнение его автора отличается от другого. Наоборот нужно сказать спасибо. Потому как только оценив разные мнения можно придти к какому-то выводу.  4 года назад
комментировать
1

Возможно вам кто то мстит за полученный минус, или просто дикая антипатия.

Меня тоже минусуют, но за ответы которые идут вразрез с общественным, или чьим то мнением, и это нормально, для всех хорошим быть невозможно

1

Я вас понимаю, у меня тоже иногда кто то минусует, даже не понятно почему. Правда не очень часто. Может быть вы здесь кому то дорогу перешли и он держит на вас зло. И помочь в этом случае даже не знаю чем.

Дмитрий197­8 [52.6K]
Может модераторам жалобу написать?  4 года назад
Natusy 2238 [70.7K]
Модераторам никогда не писала, даже не знаю, что посоветовать. Может и стоит написать, ведь явление крайне неприятное, тем более если все ответы минусуют. Это же беспредел какой то.  4 года назад
Дмитрий197­8 [52.6K]
Согласен. Самое что интересное - отвечающие на мои вопросы будут считать, что это моих рук дело. На это видимо умысел и направлен.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..