Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
-1

Как из девушки сделать парня?

Karina600 [2.7K] 4 года назад

Хочу проследить за парнем, но для этого мне надо самой стать парнем, как мне загримироваться?

Шахматист [3.1K]
вы фильмов насмотрелись? и каковой будет слежка? стоять перед ним втеревшись в круг доверия, или ходить за ним в каждый переулок? тут еще есть прикол же, если вдруг гримм удастся а навыки шпионизма у вас не покажут себя в действии, то можно и ответить за свои поступки как парню ))) поймает вас да уши как надерёт...  4 года назад
комментировать
0

без особых навыков сделать это будет трудно.ну вот смотри тебе нужно скрыть свою женственность и выразить черты мужчины и при этом и при этом не привлечь внимания.и так начнём пункт первый скрываем женственность;первое это походка то-есть её изменение,второе скрыть волосы,третье скрыть как можно большую часть лица.пункт второй подбираем одежду которую носят только мужчины.пункт третий вести себя тихо и соблюдать расстояние.удачи шпионка)

Karina600 [2.7K]
Спасибо  4 года назад
комментировать
0

легче попросить знакомого парня или родственника помочь, чем заниматься этим самой

Karina600 [2.7K]
Нет, я должна сделать все сама!  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..