Как будут работать ЗАГСы в майские праздники 2022 года?

Корица [440K] более года назад

Учреждения ЗАГС в майские праздники 2022 года работать не будут. График работы ЗАГСов: первое и девятое мая - нерабочие дни, поскольку это большие праздники федерального значения, День международной солидарности трудящихся, по новому - "День Весны и Труда", и наш великий праздник - День Победы.

Второго и пятого мая - только регистрация рождений и смертей.