Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

"Фразы" ВКонтакте - ответы и прохождение к игре - где найти?

N I K o l a [67.1K] 4 года назад

Где найти ответы к игре "Фразы" ВКонтакте, а также в Одноклассниках?

Прохождение игры "Фразы" - где посмотреть?

0

Ответы к игре "Фразы" можно найти прямо здесь, на сайте "Большой вопрос". В поисковом окошечке в правом верхнем углу набираете название игры "фразы" и номер уровня и попадаете на нужный вопрос, получаете ответ.

Кроме того, в социальных сетях есть группы с ответами к подобным играм

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Насколько я понимаю, что игра "Фразы" в соцсетке Вконтакте, что в сетке Одноклассники - это одна и та же игра, так что всё равно где играть - уровни одинаковые. А найти все ответы, которые фразы можно прямо тута на сайте "Большой Вопрос" в меню поиска, набрав ключевое словечко "Фразы" и номер уровня "№ уровень", вам в падающем меню сразу и высветятся вопросы в которых пользователи спрашивают об ответе на этом уровне, а ниже будет несколько правильных ответов. Найти это меню можно щёлкнув мышкой по этой ссылке: Фразы

Можно поискать по другому, сразу по тегу "Фразы", но мне там навигация не нравится, долго искать...

Если тут не нравится, то можно на этом сайте посмотреть, там по порядку идут от 1 до 300 уровня...

1

Ответы к игре "Фразы" ВКонтакте. Игра по угадыванию известных фраз и выражений оказалась очень интересной и в то же время сложной. Прохождение игры можно посмотреть здесь, на "Большом вопросе", либо зайти в группу ВКонтакте Фразы | Ответы, и там найти все ответы на любой уровень.

1

Думаю, что проще всего найти все ответы к игре "Фразы" ВКонтакте на странице официальной группы этой игры в самой социальной сети vk.com

Если какие-то ответы найти там не удалось, то тогда есть большая вероятность найти недостающий ответ прямо на этом сайте - "Большой вопрос".

0

Как мне известно, ответы к популярной игре "Фразы" социальной сети Вконтакте можно найти в том числе и на просторах проекта большой вопрос. Не зря нас всех учили, что необходимо проверять все создаваемые вопросы на дубликать через поисковую строку в правом верхнем углу. Так и с игрой "Фразы", просто стоит ввести это слово в строке и нажать поиск. И все уровни этой игры, какие есть на проетк, после поиска появятся.

0

На сайте Большой вопрос уже задано достаточное количество вопросов, связанных с играми по поиску ответов и фраз. Так что и для игры "Фразы" Вконтакте можно на Большом вопросе найти ответы. Для этого достаточно в поисковой строке сайта ввести слова "фразы", можно также добавить желаемый уровень. В итоге система выдаст все подходящие варианты.

0

На сайте "Большой Вопрос" есть ответы ко многим популярным играм, таким как : "100 к 1", "Угадай слово", "Словоед", "4 фото 1 слово", "Ребусмания", "Антонимы". Ну и, конечно, "Фразы" ВКонтакте Большой вопрос не обошел стороной.

Поэтому вы без труда сможете найти ответы к игре "Фразы" с помощью окошка "поиск" в правом верхнем углу страницы.

0

Если вы играете в Контакте или Одноклассниках в игру Фразы, то я могу вам с уверенностью сказать, что на сайте Большой Вопрос, вы найдете ответы на все уровни этой популярной игры. А если на один из уровней ответа нет, то можно просто задать вопрос.

Вот ссылка на сайт БВ, где собраны почти все ответы на игру "Фразы".

0

Достаточно на сайте ввести в строке поиска слово "фразы", затем цифры - номер уровня. Иногда можно найти и в поисковике - Яндекс, гугл, если ввести подобный поисковый запрос. Но думаю, сейчас на БВ очень обширная поисковая база таких вопросов, всё найдется.

0

Действительно на сайте "Большой вопрос" можно искать ответы для игры "Фразы". Одним из преимуществ такого подхода является то, что здесь имеется огромное множество вопросов и ответов по другим популярным играм, которые могут показаться интересными.

0

Почти все ответы к игре "Фразы" ВКонтакте можно найти на сайте Большой Вопрос, достаточно перейти по следующей ссылке фразы.

Также почти все ответы к этой игре можно найти на сайте http://branto.ru/.

Удачи в игре.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..