Преступники пытаются выжить в снежной пустыне, где есть волки, какой фильм?

Вонда М [8.6K] более года назад

Преступники пытаются выжить в снежной пустыне, где скрашивает пейзаж лишь волчья стая, что за фильм?

В 2011 году этот триллер с элементами драмы и приключений, был представлен зрителю в прокате, а Лиам Нисон и Фрэнк Грилло, это те актеры, которых вы увидите в главных ролях в этом кино. Название картины - "Схватка".

система выбрала этот ответ лучшим

В ролях: Лиам Нисон, Фрэнк Грилло, а также Дермот Малруни. На Аляске потерпел аварию самолёт, а оставшиеся в живых люди оказались в плену пустынной снежной пустыни, там, где скрашивает пейзаж исключительно волчья стая. Они естественно намереваются выжить любой ценой, и на сегодняшний день им предстоит смертельная схватка.

Называется фильм: «Схватка».

Жанр — триллер, драма, приключения. 2011.