Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько времени проверяются реквизиты при выводе денег с Webmoney на счёт?

spring948374 [153K] 4 года назад

Сколько времени проверяются реквизиты платежа при выводе денег с Webmoney на банковский счёт?

2

Лично у меня проверка заняла около двух дней, но у всех по разному. Наверное, это зависит от количества заявок и занятости проверяющих.

Все же, лучше подать реквизиты, подождать (пусть и немного дольше), но потом уже с легкостью выводить деньги на карту не опасаясь возникновения каких-то сложностей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

мои реквизиты проверяли около суток, но согласна с предыдущим отвечающим, что проверять могут и дольше, в зависимости от того, чколько на данный момент подобных заявок в веб мани. Сегодня многие зарабатывают в ин тернете и вывод денег через реквизиты карты самый недорогой способ вывода денег, вот и стал очень популярным.

1

У меня проверяли часов 6, не больше. После этого счет стал приходить моментально, я сразу же его оплачивала. К сожалению, теперь данный способ вывода на Вебмани стал невозможным, надеюсь, что это временно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..