Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

100 к 1. Любимая еда американца?

chindin [288] более года назад

100 к 1

1

Американская еда ассоциируется у нас с всякого рода вредным фастфудом. Вот какую еду, любимую американцами, назвали опрошенные в игре "100 к 1":

• гамбургер
  • хот-дог
  • чизбургер
  • чипсы
  • пицца
  • картофель фри

Думаю, ответы людей не далеки от истины

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Любимая еда американцев:

• гамбургер;
  • хот-дог;
  • чизбургер;
  • чипсы;
  • пицца;
  • картофель фри.

100 к 1

С таким меню, конечно, далеко не уедешь. То есть, уехать то еще можно, а вот идти будет тяжеловато под грузом лишних килограммов.

0

Эх, так и хочется по этому вопросу свой рейтинг составить.)) Хотя на самом деле - откуда я могу знать че там едят американцы? Мне вот рассказывали, что там одни полуфабрикаты, и еда очень невкусная. так что путешествующие вернулись и догонялись тут картошкой с селедочкой.)) Под водочку.)) Ну конечно же американцы едят гамбургеры.)) Потому и толстые такие.)) А как они надоедят - покупают себе хот-доги или пиццу.)) Поели пиццу - можно и от чизбургеров потащиться.)) А потом - огромный пакет чипсов слопать.)) И картофель фри до кучи.))))

0

Мне кажется они очень любят всякую жирную пищу, все, что можно засунуть в большой кусок хлеба и придать огромный американский бутерброд, который и в рот-то не залезет, любят чипсы и кукурузу, всякие кола-напитки и консервы. Все мои знакомые, уехавшие туда говорят, что в основном американцы едят полуфабрикаты. Именно поэтому наши девушки, умеющие готовить для нас обычную еду, а для их представления здоровую, в Америке в большом почете.

0

А мне кажется, что помимо приведенных в вашем же вопросе ответов:

гамбургеры;

хотдоги;

чизбургеры;

чипсы;

пицца;

картофель фри.

американцы любят, судя по фильмам:

• стейки и обязательно с кровью,
  • арахисовое масло и тосты (в каждом фильме мама спрашивает "ты взял тосты с маслом)
  • яблочный пирог (шарлотку), даже одноименный фильм они сняли))
  • индейка (рождественская), без нее и праздник не праздник
  • а еще они массово едят китайскую лапшу
0

Я не уверена, что поголовно все американцы большие любители фастфуда, но что определённо большой процент любит гамбургеры и хот-доги сомневаться не приходится.

И, как видно из самых популярных ответов на этот вопрос в игре, такая мысль посетила не меня одну:

• Гамбургер,

• Хот-дог,

• Чизбургер,

• Чипсы,

• Пицца,

• Картофель фри.

0

Американцы имеют пристрастие к фастфуду. А к нему относятся следующие продукты:

• гамбургеры;
  • хотдоги;
  • чизбургеры;
  • чипсы;
  • пицца;
  • картофель фри.

Я бы ещё сендвичи добавила и сухие завтраки, которые молоком заливают или соком. Да и попкорн в ту же корзину!

0

Может быть это в нашем понятии все перечисленное выше - гамбургер, хот дог,чизбургер,чипсы,пицца, картофель фри любимая еда американцев. На самом деле они давно ведут здоровый образ жизни и прекрасно понимают, что эта еда вредна для организма.

0

Американцы любят все из выше представленного списка. Особенно после того, как всё это съедят, американцы заказывают диетическую кока-колу. Задорнов еще шутил насчет этого не один раз. Поэтому половина из их населения люди с избыточным весом.

0

У американцев есть своя необычная нам еда. Они ею питаются и горя не знают. Название той еды нам подсказали постоянные игроки самой познавательной и увлекательной игры 100 к 1:

• гамбургер;
  • хот-дог;
  • чизбургер;
  • чипсы;
  • пицца;
  • картофель фри.
0

Американцы, видимо, такие занятые люди, что приготовить суп или второе они просто не в состоянии. Предпочитают желудок набивать такой едой:

1. Гамбургер.
  2. Хот-дог.
  3. Чизбургер.
  4. Чипсы
  5. Пицца.
  6. Картофель-фри.

Стандартная еда в Макдональдсе.

0

Люди , отвечая на этот вопрос , говорили о фаст-фуде .

На первом месте - гамбургер .

Второе место достается хот-догу .

Третий ответ - чизбургер .

Четвертый - чипсы .

На пятом месте - пицца .

И на шестом - картофель фри .

0

гамбургер

хот-дог

чизбургер

чипсы

пицца

картофель фри

Наггецы

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID