Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие города посетить летом в Болгарии?

Лелишна [90.3K] 4 года назад
0

Лелишна, привет. Вот ты задала вопрос! Ответ на него один. НИКАКИЕ! По отзывам всех моих знакомых отдыхавших в прошлом году в этой 16й республике, делать там нечего. Грязное море, грязные пляжи и т.д. Единственное, что все отмечали - дешевизна спиртного. Меня это не интересует. А вот немцев там полно, под них спецом несколько курортов открыли.Швабам нужен дешевый шнапс, вот они в Болгарию и едут. Отдыхать там нельзя. За такие бабки отдохнуть в Хорватии, а еще лучше в Черногории.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
s a n a [107K]
Привет, отдохнуть в Болгарии можно бюджетно, но ты прав Черногория и Хорватия намного лучший выбор.  4 года назад
Лелишна [90.3K]
Володя, спасибо за ответ, думаю что выбрать, скорее всего Черногорию.  4 года назад
Adler [37.7K]
Девочки-красавицы! Здрасте. Сана скину сейчас вопрос тебе в личку. Лелишна, на днях одна моя подружка вернулась из Болгарии. Говорит дороже и хуже, чем в Турции. Одно хорошо, мало документов для заполнения.Я в этом мало чего секу - я не выездной. Но говорит, что не надо ни фига, кроме загранпаспорта.  4 года назад
s a n a [107K]
Болгария практически тот же уровень, что и Крым. Кругом советские постройки.  4 года назад
комментировать
2

Мне лично Болгария очень нравится. Я уже несколько лет подряд туда езжу, а в этом году нам с мужем удалось в хармони сьютс и квартиру купить

majesty [-14]
А можете подсказать, есть ли у них свой сайт? Сами задумываемся, что бы купить квартиру в Болгарии  3 года назад
sasarto [1.3K]
Да у них есть свой сайт harmony-suites.ru, там кстати можно детально посмотреть , что именно они из себя представляет  3 года назад
majesty [-14]
Вот наконец то завершилась вся бумажная работа и наконец то мы есть обладателями квартиры в комплексе Хармони Сьютс, спасибо что подсказали нам где информацию искать, теперь все лето будем и моря нежится  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..