Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Алексей Вишня "Расческа" - какой текст, смысл песни?

owvy [30.4K] 9 месяцев назад

Алексей Вишня "Расческа" - текст песни. Где слушать, качать песню "Расческа"?

Алексей Вишня "Расческа" - смысл песни, авторский замысел. О чем песня?

Кто поет песню "Расческа" из тик ток? Алексей Вишня или его жена?

4

Песни Алексея Вишни постепенно набирают популярность в тик токе. После нашумевшего "Шприца" сейчас всё чаще начинает звучать ещё одна композиция под названием "Расческа". У этой песни не только довольно интересный мотив, но и весьма необычный текст. Вот что поётся в этой композиции:

Понять точный замысел песни довольно непросто, потому что каждый понимает его по-разному. Ясно одно: в песне поётся про обонятельную галлюцинацию, которой и является запах расчески в воздухе.

Мне нравится одна трактовка песни, согласно которой служанка бросила в печь расческу, после чего её тоже сожгли. И запах в воздухе - не от сгоревшей расчески, а от спаленных волос девушки. Однако точный смысл композиции пока что не известен, поэтому это лишь одна из теорий.

0

Смыл песни в том что ребёнок привязан к своим вещам. Служанка спалила в печи её любимую расчёску.И девочке очень жаль, тем более, что произошло это у неё на глазах. Текст я считаю бессмысленный, просто набор слов. А вот нецензурная лексика произнесенная детским голосом это вообще никуда не годится

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..