Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чем привлекает мужчин зимняя рыбалка?

alebedev [17.6K] 11 месяцев назад

Зимняя рыбалка сопряжена с рядом сложностей. Нужно подготовить тёплую одежду, собрать запас горячей пищи, обустроить защиту от ветра и снега, нести с собой тяжёлые приспособления. Ради чего всё это? Что же так привлекает в зимней рыбалке?

2

Не думаю, что на зимнюю рыбалку идут ради улова.

Для кого-то зимняя рыбалка - это хобби. Ну, нравится человеку это делать, несмотря на трудности, холод, риск.

Ведь выходят не только на толстый лёд, но и на очень тонкий. Потом эти рыбаки на льдинах мигрируют, как челюскинцы. Но по собственному желанию, я бы даже сказала, по глупости.

А некоторым так дома тошно, что готовы сбежать куда-то и летом, и зимой.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Хороший вопрос, я бы тоже хотела это знать. Мой муж, слава Богу, не рыбак. Но мы живём на берегу огромного пруда, так что из окон можем наблюдать всю эту вакханалию зимней рыбалки. Как-то спросила у одного из рыбаков:"Вы зачем здесь сидите? Рыбы всё равно нет..." Знаете, что ответил? Рыба не важна, главное - рыбалка. Вот и пойми мужиков...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..