Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Хочу ее, но не хочу отношений, как поступить?

вопрос закрыт
Давиддав [2] 4 месяца назад

Нравиться девушка одна, очень сильно хочу ее. Проблема в том, что она хочет отношений, хочет внимания, времени и не согласна только на секспартнерство, но а отношений я не хочу сейчас, есть другие приоритеты. Но она не выходит из головы, с другими секс не получается больше как то. Но идти на компромисс я не готов. Не знаю как поступить

KristinSel [8]
Вы сами написали ответ на свой вопрос. Или вы поступаете как хочет девушка и начинаете серьёзные отношения. Или же вы поступаете как удобно вам. Тоесть никаких отношений. В таком случае вам нужно съездить на отдых там вы или забудитесь или поймете что любите её. Выбор за вами.  4 месяца назад
комментировать
1

Собственно, вы совета спрашиваете?

Интересно, и на какой свет вы рассчитываете?

Если ответа на вопрос

то ответов у меня аж три варианта.

Итак!

1. Найдите себе другую девушку и переключитесь на нее.

Клин, как говорится, клином вышибают!

1. Таки решите уже создать нормальные стабильные отношения и постарайтесь завоевать сердце вашей избранницы.
  2. И наконец, сделайте вид, что хотите отношений. А потом, получив желаемое, можете и расстаться.

Правда, совесть может замучить... впрочем, может насмерть и не замучить, или помучить не сильно и отстать.

Это уж от вас зависит...

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Хочу секса, но не хочу отношений. Что делать?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..