Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Фильм "Мой волк" (2021), какой сюжет, о чем фильм?

Утренняя роса [201K] 9 месяцев назад

Фильм "Мой волк" (2021), какой сюжет, о чем фильм?

2

Сюжет фильма "Мой волк" построен на трогательных отношениях восьмилетней немой девочки Виктории и волка по имени "Секрет".

Виктория перестала разговаривать после смерти матери. Отец, желая помочь девочке переезжает в горную местность, чтобы помочь девочке легче перенести потерю матери.

Однажды, во время прогулки, они попадают на отдалённую ферму и пастух дарит девочке щенка, которого называют Секретом. Секрет и Виктория сильно привязываются друг к другу.

Тем временем Секрет подрастает и оказывается, что они вырастили волка, который становится проблемой. Но дружба не знает границ.

Жанр фильма - семейный, приключения.

Страна - Франция.

Режиссёр - Дени Имбер.

В главных ролях - Шанна Кил (Викторя) и Венсан Эльбаз (Стефан).

Длительность - 84 минуты, возрастное ограничение - 6+.

Дата премьеры во Франции - 3 февраля 2021 года, в России - 6 января 2022 года.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Фильм "Мой волк" - это французская приключенческая кинолента, которая вышла в прокат в 2021 году, но премьера в России состоялась только 6 января 2022, «MEGOGO Distribution».

Фильм основан на реальных событиях.

Это трогательная история о восьмилетней девочке по имени Виктория, которая не разговаривает с тех пор, как умерла ее мама.

Отец Стефан делает все, чтобы она не грустила, но Виктория одинока и замкнута.

Чтобы сменить для дочери обстановку, отец вместе с ней переезжает в горы, в дальнюю деревню.

Там они гуляют, и однажды забредают на ферму, где Виктория находит щенка, которого фермер называет Секрет.

Втайне от отца Виктория забирает его себе, и это сразу меняет жизнь девочки, она стала более веселой и заговорила. Стефан, естественно, замечает это и узнает правду. Щенок остается у них, но со временем выясняется, что это не простая собака, это волк.

Это замечательный фильм, который подойдет для семейного просмотра и для детей.

фильм Мой волк

фильм Мой волк

фильм Мой волк

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..