Сериал "Конец света" 2022 года, сколько серий и сезонов?

GalinaM87 [77.1K] более года назад

Новый российский комедийный сериал "Конец света" в прокате вышел совсем недавно. Премьера первой серии состоялась 27 октября 2022 года, то есть чуть больше месяца назад.

Главные роли в сериале сыграли Юрий Колокольников, Семён Трескунов, Ксения Раппопорт и многие другие. Режиссером сериала является известный юморист Александр Незлобин.

Сейчас можно найти один единственный сезон этого сериала, в который вошли восемь серий. Будет ли продолжение, второй сезон сериала "Конец света", пока неизвестно, никакой официальной информации на этот счёт в сети не имеется.

Думаю, все зависит от популярности и окупаемости первого сезона.

Жанром этого сериала, режиссёром которого стал Александр Незлобин, является комедия. Премьера состоялась 27 октября 2022 года.

Сам Князь Тьмы объявляется в Москве, в Чертаново. В его планах конец света. Только чтобы его осуществить, нужна помощь сына, которым является обыкновенный кассир из магазина.

Играют здесь Семён Трескунов, Юрий Колокольников, Ксения Кутепова и другие актеры.

Отснят на данный момент один сезон. Состоит из восьми серий.