Из какого материала лучше сделать межкомнатную перегородку?

Yurus [1.2K] более года назад

Межкомнатные перегородки делают из различных материалов. Понятно, что зависит от того, дом это или квартира. Квадратура помещения, схема расположения, и т.д. Популярные на сегодняшний день кирпич, ЛДСП, ПВХ, гипсовинил, гипсовые пазогребневые блоки, и др.

Наиболее дешевые, это ЛДСП и гипсокартон. Из брусков строится каркас, затем саморезами производится обшивка указанными материалами, на выбор. Можно добавить звукоизоляционный материал. После чего шпаклевка, а дальше обои или модная накидка шубой. Конструкция получается легкой,изолирующей звуки за стеной, и красивой.