Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какому подарку искренне рады мужчины?

Позитивчик [1] 9 лет назад

Потерялась совсем...))) Встала в ступор при выборе подарка для любимого... МУЖЧИНЫ, КАКОМУ ПОДАРКУ ВЫ БЫЛИ БЫ ОТКРОВЕННО РАДЫ? Девушки, что вы дарили своей половинке в последний раз на день рождения? моему избраннику 35 лет, всякие штучки "прикольные" в виде стебных маечек и кружечек дарить как-то не хочется... Он у меня мотоциклист -автомобилист, занимается кунг-фу... а я в этом как-то слабо разбираюсь.... Выручайте))))

категория: другое
0

Ну самое главное, что вы знаете его увлечения, это облегчает выбор все-таки. А есть ли у него какой-то близкий друг, который тоже увлекается этими хобби? Можно было спросить у него, он должен знать, о чем мечтает ваш любимый человек. Мы с мужем уже вместе почти 10 лет и последнее время я просто спрашиваю его о том, чего бы ему хотелось. На прошлый день рождения я дарила ему жесткий диск, а вообще на любой праздник стараюсь дарить что-то полезное. Ключницу дарила, коврики в машину, машинку для стрижки. на 7ю годовщшину свадьбы хочу заказать семейную фотосессию, думаю понравится.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

если мужчина вас действительно любит и отлично к вам относится не важен подарок, а важно внимание, которое вы ему уделяете. А атм все зависит от его хобби, привычек, увлечений и прочего. Например если он курит можно подарить отличную зажигалку, портсигар, пепельницу и прочее. Тут стоит немного включить фантазию :)

0

Все мужчины в душе дети, узнайте, о чем в детстве он мечтал, и подарите ему это. Ну или как вариант, с ваших слов, возьмите ему машинку/мотоцикл/вертолёт на пульте управления, а ещё лучше два, ему, и вам, и гоняйтесь на перегонки с ним. Уверен, такой подарок он оценит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..