Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Смартфон Samsung Galaxy S22 за 125 000 руб. - это для лохов или для понтов?

Ustas [57.2K] 11 месяцев назад

Посмотрел анонс на новый Samsung Galaxy S22, уже есть отзывы благодарных покупателей, но больше похоже на рекламные. Пока открыт только предварительный заказ, а в продаже пока нет.

Поражает, что люди всерьёз обсуждают этот смартфон. Характеристики, конечно, у него приличные, но самое главное его достоинство - это цена 125000 рублей. Похоже что цена привлекает больше всего.

Похоже что это рассчитано на богатых глупых Буратин, которые ведутся на характеристики, которые никогда не используют или показывать понты.

2

Это, скорее, шутка статусная. Кто-то понтуется сам, кто-то покупает другу/подруге в знак особой любви и преданности. На следующий год выйдет другая модель, ещё дороже, все будут ломиться за ней и так - до бесконечности. Люди подсаживаются на эти игры, как на иглу.

Телефончик, конечно, классный, но неоправданно дорогой.

Вообще, каждому - своё.

Я знаю массу людей, которые до сих пор пользуются кнопочными трубками, которым по многу лет, и эти люди счастливы! А другим не даёт покоя каждая следующая модель от Самсунга.

В некоторых кругах неприлично пользоваться дешевыми телефонами. Вот и берут эти модели для утверждения статуса.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Такие телефоны - из разряда "золотых унитазов", в которые вряд ли кто-то какает. Потому что потом чистить надо, а золото сотрётся. Конечно, если бы кто-то "подогнал на халяву" такой телефончик, не отказался бы, но и свой нынешний "Самсунг" (гораздо попроще, но не кнопочный) выбрасывать бы не стал. У меня телефон в основном для связи (для работы), а не для "тыканья".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..