Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему люди возмущаются, получая отпор на вмешательство в личную жизнь?

Татьяна 135 [45K] 4 года назад

Не осознавая, что влезают в личное пространство другого человека, некоторые люди начинают возмущаться, что с ними поступили так же. Зачем возмущаться? Ведь вам показали то, что вы проделываете с другими, чтобы вы почувствовали на себе, каково это если лезут непрошенно в чужую жизнь.

1

Такие люди из числа тех,которые не замечают за собой погрешностей,они считают ,что всегда правы и всегда всё делают правильно,при этом любят давать советы,когда их не спрашивают.Это уже зависит от воспитания и моральных принципов , такие уж они есть и ничего уже с этим не сделать.Остаётся или терпеть,уже перевоспитать не получиться,или избавляться от их окружения

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Такие люди полагают,что у них есть право на вмешательство в личную жизнь другого человека,поэтому они достаточно огорчаются,когда им дают понять,что этого делать не стоит...У меня есть свои методы,которые я использую,когда дело касается вмешательства в мою личную жизнь подобной категорией моих знакомых...В таких случаях,я говорю им...а ты,что журналист или папараци?_а ты из какой газеты?_Сколько ты готов заплатить за моё интерьвью?_Ты что статью обо мне в газете пишешь?_Ты с какого канала,нью-йорк таймс?...И тому подобное...обычно мои любопытные аппоненты в таких случаях практически сразу уходят на нет...

Lord4V [5K]
Тоже хороший метод ставить на место.Браво.И плюсик от меня за обмен опытом.  4 года назад
комментировать
2

мера воспитания каждого человека привитая с детства позволяет ему поступать тем или иным образом. Есть люди которые влезают в чужую жизнь получив предварительно для этого разрешение и дают советы ненавязчиво без амбиций. просто поясняя. как бы они поступили в этом или другом случае. А те особи что без спросу лезут в душу и навязывают своё мнение просто хамы. которым не было от рождения привито понятие о человеческом достоинстве и праве каждого на своё мнение и право на своё видение мира.Они обычно всегда считают себя правыми во всём что их окружает.

Татьяна 135 [45K]
На сегодня закончились плюсики. Завтра поставлю)  4 года назад
Lord4V [5K]
Да ладно главное что бы ответ вам был понятен.  4 года назад
Сеха [1.5K]
Мне тоже ответ понятен,и достаточно понравился...мистер плюс и от меня...  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..