Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Хороший заработок на сайте ютуб, сколько нужно работать в сутки?

Шухрат Рустамович [613] 11 месяцев назад

чтобы был хороший хороший заработок на сайте ютюб, сколько часов нужно работать в сутки?

тэги: youtube
категория: работа и карьера
4

Вопрос слишком широкий.

Для начала: что для Вас считается хорошим заработком?

Второе : нужно найти востребованную, желательно уникальную тему. Потом начинать выпускать ролики, чтобы набрать подписчиков. Но даже если тема пришла в голову, и она действительно должна зайти нужно вложиться в оборудование- ролики , снятые на телефон много не наберут.

Опять же : всё более-менее рейтинговые каналы делаются командой. В ней должен быть и сценарист и монтажёр , бывает , что и осветитель. И без компьютерной графики зачастую не обойтись.

А чтобы было больше рекламы ролики должны быть достаточно длинными.

Вот сами и прикиньте, сколько это займёт времени и сил.

Владельцы многих каналов вообще больше нигде не работают, просто времени не хватит.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Смотря как быстро хочешь результатов!

Я за 5 лет на YouTube, еле набрал 1000 подписчиков, тратя очень много времени и сил. При этом я до сих пор не копейки не получил, но вложил очень много. Звуковая 12 000 рублей, микрофон 3 000 рублей, наушники 4 000 рублей, но отдачи так и нет. Осталось ещё всего 2 тысячи часов до монетизации.

Но это индивидуальный пример. У кого-то за 1 видеоролик несколько тысяч подписчиков бывает набирается. Так же YouTube, не любят некачественный контент и чаще продвигает ролики только в хорошем качестве.

СКОЛЬКО НУЖНО РАБОТАТЬ?

Это дело должно приносить удовольствие, когда я пришел на YouTube с жаждой заработать, он сломал меня об колено. Но сейчас я начал получать удовольствие от процесса и дела пошли в гору, подписчики потихоньку подписываются, видео смотреться, была бы монетизация, ещё бы и копеечка капала. Но по моим расчетам это всего 500 - 1000 рублей в месяц, так я на заводе больше за 1 день зарабатываю.

МОЖНО ЛИ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА НА ЮТУБЕ?!

Ты в любом случаи его добьешься, не сегодня - завтра, не завтра - через год, не через год - через пять. Успех на ютубе индивидуальный, если заинтересуешь людей будут зрители (Живые), живые зрители это важно.

2

Очень сложный вопрос, тут зависит от вас и вашего контента, так как, если взять из известных блогеров, то можно понять кто имеет больше подписчиков,а кто меньше, если брать разницу созданием канала и его качество.

Например:научный канал Мамикс, имеет 13,8 млн подписчиков и канал создан 1 февраля 2017г.

А вот Дима Масленников, создал канал 9 марта 2014 году и у него 13,1 подписчиков.Разница в 3 года и месяц,при этом, что Мамикс некоторые время не снимал.

Как говорят те или другие, всё зависит от контента, так как, если будет качественный и интересный ролик, то можно примерно за месяц 1 миллион или 2,если 2 ролика.

Как сказал коментатор Хведор,без команды не заработать больших денег и при этом, нужно работать, работать и ещё раз работать 24/7.

И опять же, взять если брать канал про еду и всё, что связано с ним, например канал Супер Стас, создан 20 октября 2019г и имеет 1,78 млн.-опять же разница с Мамиксом колосально отличается,но у Супер Стаса, есть коллбарации и хоть какие-то денег уже заработывает.

Например, уже смог посетить, самый дорогой ресторан в мире в Дубае и попробовать еду с подачей от Нусрет Гёкче. (тот самый, который в мемах отличился, от нарезки мясо и посыпанием солью).

Есть контент опасный, который можно больше всего не заработать, а потерять сумму денег.

Например канал Антон Лазарев-у него канал с 2016г с ноября, и подписчиков 1,86.Он занимается тем,что скупает контейнере,забытые посылки, кассы, сейфы и т.д.

Можно потратить например 50к,а заработать и ничего не найти или заработать меньше или наполовину.

Теперь вам нужно понять, какой контент хотите снимать и лучше будет если в одном направлении или с добавлением челленджом.

1

Прошло время лампового Ютуба когда можно было снять на телефон или планшет напротив шторки или стены и это бы зашло. Сейчас людям подавай идеальную картинку и звук. Многое зависит от контента. Что собирается человек снимать и как подавать информацию. И хороший заработок у каждого это понятие растяжимое.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..