Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как относиться к тому что меня назвали бранным словом за желание спонсора?

Logger of automatically work [1.4K] 7 месяцев назад

Я написал, что хочу жить отдельно от родителей в свои 23 не своими силами, а благодаря богатому спонсору.

Чтобы он мне организовал моё отдельное проживание от ненавистных родителей и младшей сестры.

В ответ она назвала меня "девушкой лёгкого поведения"

тэги: спонсор
категория: другое
Инкогнито
 С благодарностью относиться. Правду в наше время мало кто скажет.  7 месяцев назад
комментировать
3

Полагаю, относиться следует с гордостью.

Как к почетному званию, честно заработанному немалыми трудами на полях интернета.

Быть так названным девушкой, для лица мужского пола - для такого нужно действительно постараться.

И вы - постарались на славу!

Только вот какая незадача...

Видите ли, так называемая "девушка легкого поведения" и право называться коротким русским словом, и деньги от, так сказать, спонсоров, честно зарабатывает.

Может быть, безнравственно - но честно.

Зарабатывает и отрабатывает.

В отличие, замечу, от вас, желающего получить спонсорскую помощь "за так".

Так что ваша собеседница отозвалась о вас слишком хорошо.

Вы пока упомянутого звания "девушки легкого поведения" не заслужили.

Но вы молоды и у вас есть еще и время, и возможности, и желание.

Не будьте паразитом на шее общества, ищите спонсора не на халяву - а того, кто оплатит вам соответствующие, характерные для девушек легкого поведения, труды.

И вот тогда никто не назовет вас паразитом, которым вы пока что и являетесь.

И присвоенное вам авансом звание вы сможете носить уже действительно гордо, достойно и заслуженно...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Как хотите, так и относитесь. Хотите - переживайте, хотите- забудьте. Дело Ваше.

Человек просто выразил своё мнение, с которым никто не обязан соглашаться.

В общем-то, хотите жить на спонсорские деньги - ищите спонсора. Но будьте уверены, что Вас будет преследовать страх, что спонсор внезапно перестанет давать деньги на жизнь.

Вообще с эволюционной точки зрения такое поведение для мужчины разрушает его натуру. Ведь мужчина по сути своей добытчик. Если не будете сами обеспечивать хотя бы себя самого, то морально выгорите.

Но начать путь развития со спонсорской помощью - достаточно интересный вариант.

Заметьте, что косвенно многие пользуются спонсорской помощью. Для кого-то это родители, для других - организации. Третьи находят незнакомых людей, готовых вкладываться в них.

Все спортивные соревнования, передачи по тв и другие активности чаще всего спонсируются кем-то.

Так что по сути нет ничего стыдного в том, что кто-то хочет найти себе финансовую помощь. Этим все занимаются, просто не все открыто могут заявить, что они нуждаются в спонсоре.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..