Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как часто вы посещаете рестораны?

Чёрный кофе [221K] 8 лет назад
1

Стараюсь один раз в месяц, учитывая то что сейчас сижу дома в декретном отпуске, а когда работала раньше то как минимум раз в неделю, а так обычно каждый день на бизнес-ланчи заезжала, старалась каждый раз в разный, что не приедалось..)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Чёрный кофе [221K]
Все правильно,так и должно быть!  8 лет назад
комментировать
2

вообще их не посещаю:) считаю лишней тратой денег, особенно в условиях когда их нет))

1

Всегда, когда есть деньги. Т.е. не слишком часто :-( Всегда охота попробовать, чего-то необычного. И даже привычного, но приготовленное мастерски другим человеком. Больше всего люблю рестораны с национальной кухней.

Чёрный кофе [221K]
Боже мой,у нас столько общих вкусов!!  8 лет назад
комментировать
1

Раз в месяц-полтора или реже. Как-то все экономлю.

Чёрный кофе [221K]
Но выход в народ все равно проводите,пусть хоть и не часто.  8 лет назад
Dryad [16.4K]
В народ-то да) Только не в рестораны, а больше на прогулки, в гости, в бильярд.  8 лет назад
комментировать
0

Ни разу не было в ресторане, да и как то не сильно туда хочу. Лишняя трата денег )))

Чёрный кофе [221K]
Позвольте не согласится,попробуйт­е хоть один вечер провести в ресторане,а потом мы обсудим о ваших впечатлениях.  8 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..