Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
23

Где лучше лечить зубы в Москве?

Readme [11.5K] 9 лет назад

Стоматологическая клиника для лечения зубов рядом с метро. Лечить зубы недорого. Быстрое и безболезненное лечение зубов. Опытный врач-стоматолог.

3

Вообще мест, где можно вылечить зубы в Москве очень много. Но хочется, что бы было сочетание качества и цены. А такое найти довольно сложно. Лично я всегда хожу к одному и тому же врачу, которого мне посоветовали еще в детстве. У него всегда недорого и хорошо. Один раз не смогла к нему попасть, а боль была сильная. Я обратилась в сеть все свои. Сделали нормально, но дороговато.

3

Вот список проверенных хороших клиник:

«Орджоникидзе и коллеги» г. Москва

«Ордовский и коллеги» г. Москва

«Леге Артис» г. Москва

«Профессорская стоматологическая клиника» г. Москва

«Клиника доктора Антоника» г. Москва

2

Если Вы хотите вылечить зубы недорого в Москве, то лично я рекомендую следующую схему. Ищите в интернете сайты-купонаторы. Это сайты, где можно купить купоны на лечение зубов. Выбираете удачный вариант. Потом пробиваете клинику по поисковым системам. Если отзывы о ней преимущественно положительные, то покупаете купон и лечите зубы в Москве. Я так в прошлом году поставила пломбу за 300 рублей.

1

Если деньги не проблема - слышала хорошие отзывы УстаДент и МедикалКлаб. Сложно найти хорошего стоматолога, особенно в Москве, где легко наткнуться на шарлатанство, непрофессионализм и халатное отношение к пациенту, причем в большинстве случаев Вы отдадите кучу денег и останетесь не удовлетворенными. Лучше заранее почитать информацию на форумах Москвы о стоматологии и выбрать наиболее надежное место. Если Вы ограничено в деньгах, слышала недавно хороший способ сэкономить. Жительница Москвы лечиться к стоматологам и другим врачам по серьезным проблемам приезжает к нам в Тольятти. Почему Тольятти - не знаю. Возможно, отдыхает, родственники живут или друзья. Но лечится она здесь целенаправленно - потому что, как она сказала, вылечить зубы там будет тысяч 50, а здесь она в 10 спокойно уложиться.

текст при наведении

1

Смотрел как то передачу по ТВ, так там рассказывали, что некоторые туристические компании предлагают москвичам услуги по лечению зубов на районе, допустим в Рязани, они говорят на какую электричку надо сесть, а там вас встретят на машине и организуют трансфер туда-обратно до стоматологического кабинета. Разница в цене получается в 2 раза.

1

На сегодня большинство услуг стоматолога платные во всех клиниках, как государственных, так и частных. А в некоторых клиниках такая услуга как протезирование зубов, прямо, скажу, недоступна большинству простых граждан. Вот здесь можно посмотреть в каких клиниках Москвы эта услуга имеется по приемлемым ценам

1

У опытного стоматолога. Главное для качества лечения квалификация врача, а не стоимость, и не оборудование. Квалификация узнается по опыту в профессии наличию лицензии и отзывам благодарных пациентов.

Зубы делаются надолго - поэтому не стоит экономить время на поиск врача, и поездку к нему.

1

Мне понравилась стоматология "Все свои" у них есть много офисов по городу Москва оборудованных ультра современным оборудованием и симпатичным персоналом для пример можете обратится в кабинет по адресу улица. Профсоюзная, дом. 104/д это метро Беляево их сайт vse-svoi.ru

1

В Москве лечить зубы лучше в муниципальной клинике, это будет и безопасней и дешевле!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..