Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Реально ли продать вышитую картину крестом?

Леля80 [20.8K] 4 года назад

Я увлекаюсь вышивкой, много раздарила, спрашивают, почему не продаю.А я не уверена, что они кому то нужны, тем более как понимаете за три рубля отдавать тоже не хочется.

5

Если Ваши работы уникальны и достойны внимания, то кроме сайта Ярмарка мастеров, на который Вам уже дали ссылку, есть ещё Страна мастеров и Осинка. Осинка - наиболее популярный и раскрученный сайт для продаж hand-made.

А моя мама, когда - то возле мусорных баков нашла картину вышитую крестом. В рамке и под стеклом, кто - то вынес и поставил. Мама не могла пройти мимо, потому что сама вышивала и знает, сколько труда было затрачено на такую работу. И ещё в них заложена сильная энергетика человека, который это создал. А картину я забрала себе, она меня очень радует.

Так что не стесняйтесь и смело выставляйте на продажу Успехов Вам и вдохновения на новые работы!

А вот и та картина.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Самое главное красиво оформите картину (закажите красивую рамку, матовое стекло).

Затем, сфотографируйте так, чтобы не было бликов, а фотография была чёткая.

Разместите своё предложение о продаже либо в группе ВК, либо на Авито. И сразу увидите, что желающих будет более, чем достаточно.

Кроме того, можно отнести картину в какую-нибудь дизайнерскую мастерскую, которая, возможно, перекупит её у вас. Желательно, перед тем, как куда-то идти с картиной позвонить и поинтересоваться интересует ли их такое предложение.

Также с картиной можно сходить на ярмарку выходного дня.

2

Вышивка - одно из народных ремесел. Вышитая картина является предметом искусства, это вещь ручной работы. Соответственно, такие вещи всегда пользуются спросом и интерес к ним не зависит от моды. Возможность продать такую работу определяется качеством вышивки - она должна быть сделана аккуратно и являтся эстетически привлекательной, а так же оформления картины. Если картиина в красивой раме может немедлено стать украшением интерьера, то продать ее не составит труда. Секрет от моей знакомой мастерицы: вышивку желательно прикрыть стеклом, что бы она не выцветала под влиянием прямых солнечных лучей.

2

Я думаю Вам будет легко продать картину сшитую картину. Думаю, многим хочется видеть у себя дома какую-нибудь красивую эксклюзивную вещь. А для рекламы Вашего творчества можно было бы создать группу в соц. сети или сайт.

У меня есть несколько знакомых девушек, которые занимаются вышивкой и у них продукция нарасхват просто.

Удачи Вам.))

2

Очень даже можно продать картину вашу. В интернете довольно большое количество сайтов продажи хенд мэйков. Особенно за границей хорошо пользуются спросом наши работы. Вот один из них. А здесь можно лучше узнать как это эффективнее сделать.

1

Преклоняюсь перед людьми которые имею талант, а вышивать крестиком, это ещё очень кропотливый труд.

Первое, что бы я Вам пожелала, что бы Вы обязательно передали своё умение молодому поколению. Я всегда переживаю, когда уходят в небытие старинные ремесла и навыки.

А продать такую красоту всегда можно, ручной труд всегда ценился и я надеюсь всегда будет ценитя. Есть сайты, где можно выставить ваше изделие на продажу.

Моя знакомая вышивает на заказ и это хорошо оплачивается.

Другая знакомая продаёт на блошином рынке и тоже получает не плохие деньги.

Успехов Вам в творчестве и удачных распродаж, и радовать людей своим творчеством.

1

Конечно реально продать, я например продавать помогала вышитые крестом картины своей знакомой. А то она делала потрясающие работы как хобби и у нее дома все это стояло, как склад уже. Вот я и предложила попродавать. Начали с сайта в контакте, там по группам фото размещали и цену с описание. Специальные группы раскрученные, где такие действия разрешены. Потом можно свою группу создать, но на ее раскручивание уйдет много времени. На той же ярмарке мастеров продавать сложнее, но тоже вполне реально. Пробуйте обязательно!

Ниже несколько работ моей знакомой, которые просто улетели по 6000 рублей. Они большие и в рамке.

1

Я думаю реально продать такую картину. Сейчас поясню зачем. Каждому человеку нравится что-то своё, и нет такого, чтобы всем людям нравилась одна вещь. И ,конечно, есть такие люди, которым нравятся вышитые картины крестом. Этих людей просто стоит найти.)))

1

Существует такой известный сайт - «Ярмарка мастеров», где люди продают предметы, которые сделали самостоятельно. Не ручаюсь за него, но можете попробовать разместить свое творчество там, вдруг получится.

1

Я думаю что можно продать картину. У меня сестра занимает поделками из бисера, так она собрала два дерева из бисера и продала в магазин по 800руб.

tenti2006 [14.5K]
Не подскажете, что за магазин? Я тоже из бисера плету деревья и цветы.  4 года назад
ля [373]
Это обычный Сувенирный магазин  4 года назад
tenti2006 [14.5K]
Спасибо.  4 года назад
комментировать
0

Конечно же реально. Особенно если картина вышита сама, продать можно не за очень большие деньги, но и не маленькие. Есть множества магазинов которые позволяют продать такие картины. А ваши друзья правильно говорят, почему вы не продаёте? Всегда нужно быть уверенным в себе и лучше что то попробовать, чем не попробовать. Ведь если даже покупать не будут, то ничего страшного. Если вы хорошо вышиваете картину крестом то у вас будут эти картины отдирать с руками.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID