Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Подобные броски в баскетболе - случайность (видео)?

Владимир Apchel [232K] 9 лет назад

2

Это фантастика!!! Судя по реакции игроков и болельщиков, этот бросок был решающим в этой игре. Круче чем по моему Белов на олимпиаде. Не вероятно. Но я думаю, что этот бросок отрабатывался многократно на тренировках. Это же не случайный рикошет. А целенаправленный, задуманный и мастерски исполненный бросок.

модератор выбрал этот ответ лучшим
Chromer [539K]
вот именно+ мой одноклассник забрасывал одной рукой от кольца до кольца - один раз из пяти. Но делал это каждый день. Главное - побороть волнение в игре)))  9 лет назад
комментировать
2

Баскетболист просто молодец, он хотел забросить мяч, он это сделал. Даже, если бы он не попал, то все его уважали за попытку. И зрители в восторге от такого шоу, не нужно никогда сдаваться и выкладываться по полной. В футболе не раз было, когда фаворит все время атакует и не может забить, а аутсайдер на последней минуте матча убежали в контратаку и забили гол, который стал победным.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..