Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы хотели бы быть на месте героев фильмов, каких?

vladis222 [3.4K] 7 месяцев назад

Хотели бы повторить ситуацию, которая произошла с героем фильма - спасти кого-то, или вступить в драку, пострелять?

3

С моей точки зрения, желать оказаться на месте героев из фильмов, это значит - не обладать трезвомыслием, логическим мышлением и нормальной критической самооценкой.

Тогда представляешь, что герои из фильмов и многих романов - это только наружная красивая картинка.

На самом деле, все эпизоды героических случаев произошли и происходят в трагических и экстремальных ситуациях, и не факт, что в реальной ситуации, рискуя, ты ещё останешься жив. И на самом деле, большинство героев, спасая кого-то или что-то, гибнет. Но это не показывают - слишком страшная картинка.

Поэтому я это всегда понимал, даже в юности, когда в голове играл ветер. И, совершая подвиг, никогда не думаешь о каком-то геройстве.

Например, в институте, однажды, я вступился за девчонку, которую пытались изнасиловать бандитствующие деды старшекурсники. Я отбил девчонку, но сам огрёб по полной программе, всё лицо моё заплыло синяками, я неделю провалялся в общаге.

Какое тут геройство. Девчонка потом со мной едва здоровалась.

Но тут другое. Если бы я прошёл мимо, я бы, впоследствии, потерял уважение к себе самому. Какое уж там геройство.

Это моё личное мнение.

1

Я бы хотел стать богатырём из фильма последний богатырь или же домовым

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..