Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +78122093451? Чей номер телефона 88122093451?

Orchid942 [65.8K] 7 месяцев назад

Кто звонит с номера +78122093451?

Чей номер телефона 88122093451?

Какие отзывы?

5

Мне поступил звонок с питерского номера +78122093451 в будний день примерно в 11:30. Я взял трубку, где-то 5-10 секунд проигрывала запись (мол, ожидайте соединения с оператором), после чего начал говорить молодой человек.

Он поздоровался, представился и предложит пройти соцопрос. Общался вежливо и тактично. У меня было свободное время, так что я ради интереса согласился. Дал ответы на несколько вопросов, после чего решил завершить разговор. Мне показалось, что у меня пытались выманить персональные данные.

Удивительно, что молодой человек адекватно воспринял отказ, пожелал всего доброго и попрощался.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Номер телефона 88122093451 зарегистрирован в городе Санкт-Петербурге, обслуживает оператор МСН Телеком.

Мне настойчиво звонили 2 раза, не ответила, так как номер мне не знаком, решила посмотреть отзывы в сети. Везде пишут, что предлагают опрос.

Решила проверить отзыв и ответить на повторный звонок. Да, действительно предложили пройти социальный опрос на экономическую тему. Звонила женщина, общение было довольно вежливым, после отказа извинилась и положила трубку.

Если кому интересна эта тема, то можете пообщаться и потом поделитесь с нами результатами разговора. Но я предпочла не продолжать разговор, а занесла номер в ЧС.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..