Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему с 7 февраля 2022 из эфира пропали дневные выпуски шоу 60 минут?

alex 54 [538K] 10 месяцев назад

Почему с 7-го февраля 2022 года из эфира телеканала

Россия 1 пропали дневные выпуски ток-шоу 60 минут?

2

Совершенно верно, в понедельник в 12 часов 40 минут я включил телевизионный канал "Россия 1", чтобы посмотреть одну из моих любимых программ под названием "60 минут". Каково же было мое удивление, когда в назначенное время этой программы я не увидел. Телепрограммы у меня нет, так как время начала всех нужных мне передач я знаю. Посмотрел телепрограмму в интернете и вот что я там увидел. Действительно, с понедельника по среду, то есть с 7-го по 9-ое февраля 2022 года дневные выпуски ток-шоу "60 минут" в телепрограмме отсутствуют, а вместо них показывают Олимпийские игры в Пекине. Кстати говоря, это совсем неплохо. А вот в четверг в эфире телеканала "Россия 1" передача снова появится. Так что все нормально. Стоит отметить, что вечерние выпуски "60 минут" выходят в эфир без изменений, то есть в 18 часов 40 минут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..