Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Закреплена ли дистанционная форма образования законом?

Tasha Dronova [24.8K] 8 месяцев назад
0

Если вы из России то можете обратиться к нормам закона "Об образовании". Там наш законодатель предусмотрел в статье 16, что

Так что вполне в рамках закона дистанционная форма образования. Тем более что это не только законно но и оправдано в условиях пандемии в 2021-2022.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
регистрация