Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как познакомиться с парнем,который работает в магазине у дома?

Анастасия Александровна Дорохина [1] более года назад

Всем привет)Мне 23 года.Дело в том,что у моего дома в магазине работает парень,мне он нравится.Как с ним познакомиться?Я вижу,как он общается со знакомой девушкой,она тоже частый покупатель в магазине.Что мне делать?Как ему понравиться?)

Татьяна Ьеглова [162K]
Делать ему выручку.  более года назад
Анастасия Александро­вна Дор... [1]
Спасибо вам огромное за ответ!!Он работает охранником,и помогает покупателям,если вдруг касса не работает,или затормозила.Час назад,у меня не работала касса,он помог мне и кассиру ее настроить.Я хотела сказать ему спасибо,но он уже отошёл.  более года назад
Татьяна Ьеглова [162K]
Хочется Вам ответить. Но нет возможности.  более года назад
комментировать
2

Для начала просто попробуйте пару раз посмотреть ему в глаза, взгляд на долго не задерживайте, буквально на 1-2 секунды, потом спустя пару секунд ещё раз так сделайте и понаблюдайте как быстро он ответит на Ваш взгляд, если быстро, то значит он возможно ожидал его. Потом в следующий раз когда появитесь в магазине сделайте так ещё раз, но не смотрите слишком пристально, по тому что легко можете оттолкнуть его или напугать, а это нам не нужно. Таким образом Вы заинтересуете парня и если раньше были для него просто покупателем, то теперь возможно он будет смотреть на Вас иначе.

Потом попробуйте как то раз нечаянно задеть его, но сделайте это очень легко и как можно естественнее, иначе раскусит Вас. Те, кто работают в охране очень внимательные люди и они легко могут "раскусить" другого человека.

Вообще Ваша задача заинтересовать его, а это может как и получится, так и нет, по тому что он может быть просто уже занят и другие девушки для него просто люди, так же он может взять себе за правило, что работа есть работа, и просто на просто Вы можете оказаться не той, кто ему нужна. В любом случае пробуйте, Вы ничего не теряете! От души желаю Вам счастья и любви!

2

А Вы упадите в обморок прям перед ним. Ну, как Хюрем в сериале "Великолепный век". Если у него есть бейдж с именем, имеет смысл его выучить и запомнить. И так с чувством крикнуть его имя перед падением - помните, как Хюрем - "Сулейман!" - и хоп, прямо ему на руки. Главное не промахнуться. Или чтоб он руки не отдёрнул.

2

Действительно, сначала надо бы присмотреться нет ли кольца. Потом подстроить ситуацию, чтобы вы попросили помощи. Ну сумку подержать, когда продукты складываете или достать что-то на высокой полке. Или не понять где лежит штукенция какая. Ну а потом как минимум здороваться начать.

2

Всё очень просто! Начни с ним здороваться. Если заинтересуется, сам завяжет разговор. Если на контакт не пойдёт, не расстраивайся. Может, у него проблемы с семьёй - жену и двоих детей содержать трудно.

1

Идеально подкаруилить его после работы, когда он будет один. Можно оставить номер телефона на бумажке молча. Но не очень эфективно, может не позвонить из-за страха. Есть медленны способ - регулярно обмениваться небольшими фразами и смотреть на реакцию. Он либо разогреется. либо бутет отмораживаться. Если разогреется, то потом вступить в контакт легко будет, может он и сам наченет

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..