Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как бороться с одеяло-зависимостью? Вы под каким одеялом спите?

Kin963 [36.7K] 9 лет назад

Уже середина лета, за окном +27, а я всё ещё сплю под тяжёлым, толстым одеялом. Не могу уснуть, пока не почувствую тяжесть одеяла, и оно не придавит меня к постели.

bamboo [9.6K]
Я тоже не могу заснуть без одеяла, но не обязательно, что бы оно было толстое :)  9 лет назад
комментировать
0

Как я вас понимаю. Я тоже до середины июня спала под толстым одеялом. Да и сейчас беру его в постель, на всякий случай. А вдруг под утро холодно будет. Но сейчас сплю под пустым пододеяльником. Это лучше, чем простынь - немного тяжелее и если будет холодно, можно дольше без одеяла вытерпеть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Летом ,если очень жарко,то вообще не укрываюсь,а если не так жарко,то под пододеяльником без одеяла. У меня пододеяльник не для одеяла,а что бы укрываться в жаркую погоду.Нет,под толстым одеялом или даже покрывалом в жару,я не стала бы укрываться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..