Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

А возможно ли посетителям "БВ" собраться в столице на юбилей сайта?

Andrei [35.7K] 10 лет назад
3

Давайте))) Отличная идея, я только ЗА!!! Очень хочется на многих посмотреть)))

Если Вы конечно имеете ввиду столицу России, а то здесь и "представители" других стран присутствуют)))

Это просто супер-идея, вообщем я всеми руками ЗА!!!

P|S: жалко, что плюсов нет)

система выбрала этот ответ лучшим
1

Идея то может и хорошая, но мне ехать из Феодосии нерентабельно ни в каком случае))). А вот если бы можно было организовать конференцию по Скайпу, тогда другое дело. Каждый бы к этому подготовился, чтобы чокнуться бокальчиком об камеру и пожелать друг другу, что он желает. Вот что то в этом духе. Так это я еще не самый дальний от столицы, кто здесь есть. Некоторые вообще за океаном живут. Так что это реально не для всех, кто хотел бы встретиться.)))

Andrei [35.7K]
А сколько пользователей одновременно может быть в скайпе?  10 лет назад
Екатерина- [16.4K]
Fender, видеоконференция в скайпе возможна только между двумя людьми))) Если более двух человек, то видео не включится((  10 лет назад
Fender [21.4K]
Ну что ж, значит остается только голосовое общение. Понятно, что это не то, но встретиться в реале, в Москве, смогут очень немногие участники БВ.(((  10 лет назад
Екатерина- [16.4K]
Да, жалко конечно, а так хочется на всех посмотреть)))  10 лет назад
комментировать
1

Мне, приехать из Владивостока довольно накладно конечно будет, да и времени на дорогу много уйдет. Даже самолетом 8-9 часов лететь в одну сторону. Хотя хотелось бы приехать конечно. Но думаю это мало возможно собрать всех или хотя бы большинство.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..