Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Две звезды. Отцы и дети" 23.01.22 какие песни спели пары?

Утренняя роса [174K] 4 месяца назад

"Две звезды. Отцы и дети" 23.01.22 какие песни спели пары?

1

23 января вышел очередной выпуск шоу "Две звезды. Отцы и дети". Дуэты исполнили свои песни, и было видно, как развиваются, как растут звёздные дети.

1.Александр Маршал и Артем Миньков исполнили песню В. Высоцкого "Утренняя гимнастика" и получили 20 баллов.

2.Наташа Королева и сын Архип с песней "Молния" получили от судей 18 баллов.

3.Михаил и Эммануэль Турецкие спели песню "Memori". Дочка поет очень высоко, а Михаил низко, для меня у них всегда не совпадают голоса. Судьи оценили их выступление в 19 баллов.

4.Варвара и Ярослав спели песню "Мое сердце остановилось" и получили 18 баллов. Мне очень понравилось, как пел Ярослав, виден его рост, сегодня он был ведущим солистом в это дуэте.

5.Александр Ярмоленко и дочь Олеся исполнили " Восточную песню". Жюри им поставили 18 баллов.

6.Таисия Повалий и ее сын Денис очень красиво спели песню "Колыбельная". У Дениса очень красивый тембр голоса.

Им поставили 20 баллов, и это было заслуженно.

7.Александр и Никита Малинины исполнили очень душевную песню "Две души". Спели они ее просто отлично, их голоса сорвались в унисон, это оценили зрители навалом оваций после их выступления. Валерий Сюткин незаслуженно снял один балл, поэтому, только 19. Жаль.

8.Сергей Трофимов и его дочь Елизавета исполнили песню в стиле рок - "Я остаюсь". Жюри оценило выступление в 20 баллов.

1. Олег и Родион Газмановы спели песню

"Танцуй, пока молодой". Исполнением этого хита они заработали 19 баллов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..