Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать, если забыл пароль от Steam?

Barsko [97.5K] 6 лет назад
1

Steam - очень популярный сервис пользователей компьютерных игр. Для того, чтобы им пользоваться, нужно там зарегистрироваться. Но не редко геймеры, или теряют свой пароль для входа в Steam, либо просто забывают.

Но его можно восстановить, если вы помните имя своего профиля. Тогда нужно выполнить следующее:

1. Выберите опцию Я знаю имя аккаунта. и нажмите Далее. 2. Введите имя вашего аккаунта в поле Имя аккаунта и щелкните Далее. 3. Проверьте ваш электронный ящик, указанный вами при регистрации в Steam, на наличие письма, содержащего Код проверки и Секретный вопрос. 4. Введите ваш код проверки и ответ на ваш секретный вопрос в поля Код проверки и Секретный ответ соответственно, затем нажмите Далее 5. Дважды введите ваш новый пароль, чтобы подтвердить изменение, и нажмите Далее для завершения процедуры восстановления пароля.

Чтобы не забыть пароль в очередной раз - обновите секретный вопрос.

если же вы не помните ни имя профиля, ни другие данные профиля, то нужно обратиться в тех. поддержку.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Восстановить его. Там есть кнопочка забыл пароль. Вы нажмете на нее и вам на почту придет письмо с дальнейшими указаниями. Если нет доступа к почту, то у вас должны быть чеки о покупке игр в steam или ключ к игре, если вы покупали диск. Если есть то пишите в службу поддержки и при предоставлении чеков или ключей вам будет предоставлен доступ к аккаунту. Я сам так делал. Просто отправил чеки, которые были в истории моего аккаунта webmoney о покупке игр и мне восстановили аккаунт без проблем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..