Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Отгадай слово" 7 уровень - ответы к игре в Одноклассниках - какое слово?

Nelly [34.9K] 9 лет назад

"Отгадай слово" 7 уровень - ответы к игре в Одноклассниках - какое слово?

текст при наведении

Красное облако [237K]
картинки не видно  9 лет назад
Elena E [1.6K]
а фото где )  9 лет назад
Nelly [34.9K]
простите, отредактировала  9 лет назад
комментировать
1

Ничего другого, кроме слова - сахар - в голову не приходит. На первой картинке изображён сахарный тростник. На второй - глюкометр, прибор для измерения уровня сахара в крови. На третьей картинке изображена сахарная вата, а на четвёртой - различные сладости, приготовление которых невозможно без сахара. Так что, исходя из количества имеющихся в наличии букв в игровом поле, смело разгадываем зашифрованное на данном этапе игры слово, а именно: сахар.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Загаданное слово состоит из пяти букв, так что это при разгадывании стоит обязательно учесть. Мой предполагаемый вариант ответа - слово "САХАР". По количеству букв подходит, это слово идеально подходит для объединения всех четырех картинок. Так что на нем и остановлюсь. Другие отвечающие тоже предложили это слово для отгадки.

0

Правильный ответ в игре "Отгадай слово" - 7 уровень - в Одноклассниках признаюсь честно не сразу пришел мне в голову но после того как я сложил вместе все четыре изображения а именно сахарный тростник глюкометр сахарную вату и огромное разнообразие кондитерских изделий получил правильный ответ - сахар

0

Думаю, что правильным ответом на 7 уровне данной игры является слово "САХАР".

На фото:

1 - плантация сахарного тростника;

2 - глюкометр - аппарат для измерения сахара в крови;

3 - сахарная вата;

4 - различные пирожные - сладости, с использованием сахара в приготовлении.

0

На 1 фото представлен сахарный тростник. Также можно увидеть сахарную вату. Другие картинки и фото только доказывают, что слово в игре "Отгадай слово" на 7 уровне будет "сахар". Следовательно на второй картинке прибор для проверки сахара в крови и далее пирожные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..