Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему в Беларуси и России люди не такие свободные, как в США (см.)?

Татьяна Ьеглова [161K] 10 месяцев назад

14 января 2022 г.

Татьяна Ьеглова [161K]
Очень рекомендую посмотреть видео. Оно совсем свежее, в этом месяце снято.  10 месяцев назад
комментировать
10

Да был я и в США и Белоруссии (официально Республика Беларусь) и сам живу в РФ и могу сравнить, где люди свободнее там за океаном или в Минске. Если кто считает, что свобода это быть бездомным-валяться и ночевать на улице, то я так не считаю. Находясь в столице Белоруссии городе Минске, я как любознательный турист и путешественник стал искать бомжей в этом городе, увы нигде не нашел, но один бомжеватого вида господин обратился ко мне на белорусском языке (все там говорят на русском), этот, видимо прибыл в столицу из провинции и собирался там бомжевать, я прошел мимо и подумал: "Есть все-таки бомжи в Минске, но вид у них "культурный", а когда оглянулся назад через две-три минуты его уже забирала спец-машина похожая на скорую помощь. Так что, не буду всё перечислять и все свободы какие есть в США и Белоруссии, скажу прямо-белорусы более свободные люди чем американцы (США), а свободны они тем тем, что пока не превратились до мозга и костей в оголтелых потребителей, а остаются, во многом, приверженцами моральных и этических ценностей. И дай им Бог, чтобы это пока они сохранили навсегда. А вот в России люди все больше и больше становятся свободными на американский (США) манер.

Вот такой мой краткий ответ на Ваш интересный и познавательный вопрос, кому то не понравится, но что есть, то и есть. Спасибо Вам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..