Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Dragon Age: Origins - моды какие есть?

Barbarossa [87.5K] 8 месяцев назад

Dragon Age: Origins моды

Лучшие моды для Dragon Age: Origins

Моды на броню, внешность, графику

5

Раньше ничего не знала об игре "Dragon Age: Origins". Теперь знаю, что и для нее есть различные моды.

Например, популярностью пользуются моды для улучшения внешности, для брони, магии и так далее. Я бы сказала, на "все вкусы" выбор. Изучила несколько полезных сайтов и могу сказать, что каждый мод уникален. Например, есть мод с названием "Полет стервятника". С его помощью можно будет с врагов / разбойников / бандитов снимать доспехи и забирать их себе. Но сразу скажу, что это не читерство, в процессе игры вы поймете, о чем я говорю).

**

Так же есть отличный мод, позволяющий менять внешность. Вы сможете изменить своего персонажа настолько, что его в игровом мире никто "не узнает"). Можно будет не только сменить прическу с помощью этого уникального мода, но и "состариться", добавив персонажу морщины и подходящий цвет лица.

Есть еще один интересный мод -

Понравится он новичкам в игре, я думаю, потому что позволит удалить быстро несколько часов.

В общем, о модах к игре можно писать много, но лучше оставлю вам полезную ссылочку с возможностью скачать нужные вам моды. Приглашаю сюда.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Dragon Age: Origins прекрасная игра, я в нее все еще играю периодически, но когда играешь часто в любимую игру обычный геймплей становится рутинным и скучным, вот некоторые моды которые лично я использовал в игре:

1: Vulture’s Flight позволяет снимать с убитых врагов всю их экипировку

2: Extra Dog Slot – мод, который позволяет вызывать собаку во время путешествия

3: THE ICONS PROJECT отображает то как выглядит предмет экипировки в инвентаре

4: DRAGON AGE REDESIGNED Данный плагин изменяет почти всех персонажей из игры, от обычных горожан вплоть до ключевых лиц

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..