Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как сделать закусочный букет (без алкоголя) к пиву в подарок на 23 февраля?

Zhanin [50.3K] 10 месяцев назад

Из каких продуктов сделать закусочный букет к пиву в подарок мужчине на 23 февраля или другой праздник?

19

Закусочный букет к пиву – очень хорошая идея для подарка к мужскому празднику.

Если сделать его своими руками, он выйдет гораздо дешевле, чем покупной. Продукты можно выбрать самим по приемлемой цене и быть точно уверенными в их качестве.

Пару лет назад я столкнулась с этой темой, когда нужно было сделать подарки коллегам к 23 февраля. Алкогольные предпочтения у всех разные, а закуска к пиву, в основном, стандартная – чипсы, копченые колбаски, сыр, сухарики, орешки, сушеная рыба.

При создании таких букетов необходимы деревянные шпажки, а для крепления на них продуктов понадобится скотч, еще прозрачная бумага.

_

Орешки можно использовать разные, а соленый арахис в разноцветной глазури – сырной, с красным перцем или васаби, чтобы подарок получился нарядный. Еще можно их красиво оформить в виде подсолнуха.

_

В букет с чипсами можно добавить прохладительный напиток

_

Красиво смотрятся закуски в пивной кружке

_

Для подарка коллегам мы выбрали вариант в кружке.

В нем я использовала вот такие продукты

_

Вот она - моя первая работа в этом направлении (ограниченная бюджетом,т.к. мужчин в нашем коллективе в 4 раза больше женщин). На первый букет я затратила много времени, остальные 11 получились во много раз быстрее. Наши мужчины такой подарок заценили.

1

Я бы сделал букет такой. Большое круглое блюдо. Снизу зелень. Салат листовой, кинза укроп, петрушка. Наружный диаметр - мелкие варёные раки. Средний диаметр - крупные раки. А внутри - креветки. И лимончик нарезанный бы разбросал. Тысяч в шесть уложитесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..