Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Видит у каждого его предназначение, что за фильм? Где смотреть?

Валентинка12 [35.6K] 2 дня назад
10

В мире ходит много различных легенд и мифов и уже ее понять что правда, а что выдумка. Но эта история нам рассказывает о некой тайной организации "Айз Седан", которая все же верит в легенду о древнем могущественном существе, которое должно мробудиться и спасти человечество. По легенде это существо таится в одном из подростков, который находится в Эмондовом Лугу. Однако тёмные силы уже ведут охоту и ищут тоже этого подростка.

Сериал называется "Колесо времени"

Именно в этом сериале девушка видела у каждого его предназначения.

Жанр: фэнтези, приключения

Страна: США

Продолжительность просмотра одной серии пр черно 50 мин.

На данный момент на экран вышло 8 серий первого сезона.

Найти его можно уже на многих сайтах. Я вам могу предложить вот этот. Хорошего вечера.

6

Ох, вы опередили меня с этим фильмом. Я тоже недавно нашла эпизод из сериала и мне он показался довольно интересным.

Я начала смотреть сериал, но посмотрела всего первых пару серий.

В эпизоде с таким описанием, который активно гуляет по интернету мы видим двух женщин, которые болтают в баре. Одна из героинь смотрит на посетителей бара и рассказывает, что видит предназначение каждого человека: один сидит с жёлтыми глазами, другой качает ребёнка. Хотя, люди, о которых беседую женщины, сидят себе за столом и спокойно выпивают.

Я сразу узнала героев в эпизоде и конечно сам сериал. Называется он «Колесо времени». Вышел в 2021 году и покорил многих зрителей.

Обязательно досмотрю его, как появится свободное время. Хорошего просмотра и вам!

3

Речь идет об очень популярном сериале в стиле фэнтези от Нетфликс, премьера которого состоялась в ноябре 2021 года. Несмотря на его большую раскрутку, отзывы об этом сериале достаточно сдержанные и своих ожиданий, в целом, он не оправдывает.

В основе сюжета лежит история противостояния тайной организации "Айз Седан", которая стоит на защите добра и борется с различными монстрами и прочей нечистью. Местом их очередного противостояния с силами зла становится Эмондов Луг, где проживает самый обычный подросток, который согласно пророчеству становится главной целью темных сил, и защитить себя в одиночку он точно не сможет.

Называется этот сериал "Колесо времени", где вышел только первый сезон.

3

Сериал в духе "Игры престолов", то есть, так не было, но так могло бы быть.

Фэнтези вообще-то недолюбливаю. Авторы тянут нас то в средневековье, то в какие-то вымышленные края и страны. Будущее как прошлое.

Но конкретно в этом сериале есть много приятных бонусов в виде лихо закрученной интриги. Она захватывает ваше внимание и не отпускает. Необходим ребенок со сверхъестественными способностями, с помощью которого все жители могут спастись от вредоносных тёмных сил. Тайное общество "Айс Седан" этим как раз и занимается.

Свежий, отснятый в 2021 году, сериал производства США "Колесо времени".

Скачать торрент здесь или вот еще здесь .

2

Этот фильм поставлен не как экранизация, а по мотивам знаменитых романов, их 14, Роберта Джордана. Серия романов вошла в список номинантов на премию «Хьюго», автор признавался что многое взял из Братства кольца Толкина, так он хотел показать читателю, что все в мире взимосвязано, и новые люди или существа станут героями и могут спасти мир не просто так, а по предназначению. В сюжете Трех избранных на пути к выполнению миссии охраняют воительницы со сверхспособностями из древнего ордена Айз Седай. В фильме будут и мистические существа, и раскрытие внутреннего дара, фантастические города и много красивых сцен боя старинным оружием и энергетическим воздействием. В фильме кроме расы людей, еще 19 рас, среди которых как и у Толкиена, есть темные существа, бывшие людьми.. Фильм ставит американский кино гигант Амазон, уже вышло несколько серий, называется Колесо Времени по оригинальному названию цикла книг.

2

За плечами шесть серий сериала, поэтому могу поделиться сложившимся мнением ем о нем. Вымышленный мир, где есть злая сила и орден, который противостоит ему. Идет борьба. Некая сила охотится на членов этого ордена, но зрителю остается только гадать о природе ее. Стоит сказать, что в сюжете много заимствований, заметных невооружённым взглядом - например, "Властелин колец". Да-да есть кольца имеются у представительниц этого ордена, они тоже, подобно четырем хоббитам, убегают, переправляются на пароме, ночуют в разрушенных башнях и т.д. Еще есть и похожее на "Звёздные войны" - темная и светлая сторона силы. Актеры подобраны хорошо, но уровень игры мог быть и лучше. К сожалению, но тема однополой любви не обойдена стороной. В общем, сериал "Колесо времени" подойдет любителям фэнтези. Скачать торрент файл можно здесь или здесь без регистрации.

2

По мотивам серии книг известного писателя поставлена эта фантастическая драматическая кинокартина. Действие происходит в фантастическом мире, где существует магия, однако доступ могут получить к ней только некоторые. Трое ( силы тьмы) приезжают в маленькую деревушку, где живут люди самых разных национальностей. Одна из прибывших сюда - член тайной организации леди Морейн. Их цель- найти трех подростков, которые в результате реинкарнации пришли в этот мир. Древнее пророчество гласит, что, она спасет этот мир, однако сильно навредив ему.Здесь много батальных сцен, разных сражений здесь очень много. Это кинолента «Колесо времени»-2021.

1

В конце 2021 года (19 ноября) вышел этот фильм и его просмотрели, наверное, добрая половина любителей кинофильмов, если не больше. так как рейтинг на видео платформах и онлайн кинотеатрах большой. Я тоже смотрела этот фильм, так как люблю фильмы в жанре фэнтези.

А этот американский фильм как раз такой, жанр - фэнтези, приключения, драма.

Сюжет, описанный в вопросе - о девушке с особым даром видеть то, зачем этот человек пришел в этот мир, то есть его предназначение.

Это фильм о подростках, один из которых — реинкарнация древней могущественной личности.

Эта личность может как уничтожать, так и помогать процветанию.

И в связи с этим , менестрель Том Меррилин леди Морейн, принадлежащих к организации «Айз Седай», а также страж Лан прибывают, чтобы найти того, кто обладает такой силой, раньше, чем его найдут темные силы.

Посмотреть этот сериал можно здесь.

1

В вопросе речь идёт о фентезийном свежем фильме, фильме 2021 года.

Сериал был снят в США.

По сюжету данного сериала действия происходят в Эмондовом Лугу. Существует тайная организации, которое верит в легенду, в то, что должно появиться существо в одном из подростков этого места. Ему будет под силу защитить человечество от темных сил. Начинается охота, поиски этого подростка со сверхспособностями.

Сериал, отрывок из которого описан в вопроса, называется "Колесо времени".

Сериал с необычным, интересным, интригующим сюжетом.

1

Этот сериал стал очень популярным в последнее время. Он КОНЕЧНО еще совсем свежий, выпущен для просмотра в 2021 году, но уже завоевал сердца многих зрителей. Фантастическая история, где добро сражается со злом и в конце обязательно добро победит. Этот сериал называется "Колесо времени". Найти его можно на многих сайтах. Я люблю больше смотреть на ivi. Всего доброго

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..