Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли есть прокисшую хреновину?

Светлана Ихсанова [1.5K] 1 неделю назад

Всем здравствуйте!

Открыла банку (0,5 л.) хреновины и её часть вылилась фонтаном из банки. Продукт прокис. Можно ли есть прокисшую хреновину ?

1

Нет, конечно...Если держать в тепле ее, то она таки скиснет - короче, самый проверенный рецепт от тети Рахиль - таки берете 100 грамм хрена, да не соседского, а натурального ядрёного и 100 грамм чеснока, добавляем помидоров - 1 кг (они же томаты у принцесс) - таки крутим через мясорубку - вручную, ибо электрическая может от хрена - того, что растительный, приказать таки долго жить, смешиваем - таки даем подышать на балконе, во избежание тревоги химической атаки и далее закупориваем в тару - храним в прохладном месте - летом в холодильнике, а зимой в погребе с огурцами. Подаем к чему хочешь - к пельмешкам и прочим радостям гастрономии.

1

Да хрен с этой хреновиной. Вообще, как могла хреновина прокиснуть. Там хрен без соли что ли. Ни хрена этой хреновине быть не должно. Разве что хрен знает какой хрени туда напихали. Нарушение технологии видимо. Пальмухи много наверно. Или различных "Е" недокинули. В любом случае от кислой хреновины охренеть можно. Выбросьте ее на хрен и хрен с ней.

1

Да всё можно есть, в принципе. Но кое-что только один раз. Чем для вас так жизненно необходима эта прокисшая хреновина? Этот продукт в очень неплохом качестве можно купить за совсем небольшие деньги в любом супермаркете. Здоровье дороже.

Светлана Ихсанова [1.5K]
Да мне сегодня подарили хреновину. На вкус вкусно, вот только не знаю можно ли есть прокисшую? Хреновину не покупаю, мне её дают родственники.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..