Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ваше отношение к тому, что женщины участвуют (дерутся) в боях без правил?

Nimfa Nastya [2.6K] 1 неделю назад
3

Если лично мое - то прекрасное отношение.

А почему бы и нет?

Сам занимаюсь спортом.

И всегда приятно видеть хорошо тренированных, физически развитых - и значит, красивых женщин.

И с женщинами, занимающимися силовыми и контактными единоборствами, встречаться приходилось.

И по опыту, это женщины красивые, умные, с характером... что неудивительно.

Ни разу не мужиковатые, кстати.

Так что...

Если женщине хочется этим заниматься, если Бог дал соответствующий талант - то склонности нужно реализовывать.

Так что мое отношение - прекрасное.

Шире нужно смотреть на мир, граждане, шире...

3

Резко отрицательное. Как и отношение к мужским боям без правил. Это же не спорт, это кровавое зрелище для быдла. Даже профессиональный бокс не так интересен, как любительский бокс времён СССР. Посмотрите на перчатки профессионалов и советских боксёров! В СССР у любителей перчатки были раза в четыре массивнее. И всё решала техника, хотя и нокауты тоже были не редкостью. А сейчас это мордобой, который часто напоминает уличные разборки пьяных бомжей.

2

1 - Я не имею к этому отношения, поскольку не занимаюсь боями без правил и не Женщина.

2 - Женщины - не занимаются боями без правил,поскольку у них изначально другое жизненное предназначение.

3 - Если незрелым(духовно, морально, психологически) особам женского пола любого возраста и особям с женскими половыми признаками(самкам) - негде и нечем больше самоутвердиться, некуда девать свою энергию, негде "выплеснуть" накопившуюся агрессию, негде заработать и т.д.,то пусть занимаются этим, но для меня бои без правил(а уж тем более - "женские") никогда не были и не будут - спортом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..